Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Skorp77

Приточная вентиляция - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

гуглил бризер тион, наткнулся на эту тему

про ifresh, если честно, удивлен таким отзывам. у друзей стоял такой приборчик, они говорили, что есть он, что его нет - один фиг

а тут сразу два положительных отзыва подряд, причем от таких же форумчан, как я, с нулевой репутацией. наводит на мысли о партизанстве :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрать приточку довольно сложно, на рынке предложений много, а понимания ноль, что вообще надо. Кого-то и вентклан устроит вполне, а кому-то маловато будет этого одного клапана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу реальных отзывов о ifresh

У нас под окнами шумная магистраль. Хочу закрыто окна

Стоит в комнате 14 метров с потолками 3,5 метра. На минимальной скорости обдува хватает ночью при условии, что спит в комнате 1 человек. На двоих душновато, если летом. Зимой еще не использовали. 1 скорость не совсем бесшумная, легкий шелест есть, но у нас 1 этаж и под окнами ездят машины, так от них все равно шума больше при закрытом окне, чем от ifresh. На 3 скорости по субъективным ущущениям проветривает лучше, чем вертикально открытая створка пластикового окна. Мы установкой довольны, планируем во вторую комнату такой же поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "Тион" большинство отзывов положительные. Тоже хотел поставить, но остановила цена. Мое мнение из прочитанного о нем - красная его цена - ровно половина того, сколько за него хотят. - т.е. не более 12-13 т.р. С учетом скромного, по большому счету, функционала и недешевости его эксплутации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×