Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sunnyclouds

Организация кухни на лоджии размером 2,2 м. на 2,18 м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вопрос хранения меня не беспокоит. Я абсолютно не плюшкин, а 2 кастрюли, сковородку и пару тарелок я размещу. Меня действительно больше беспокоит вопрос конденсата и проветривания. Подскажите, на что нужно обратить внимание и как не допустить ошибок?

По проекту лоджия должна быть смежной с кухней. Кто из соседей не перенесет туда кухню, тот ее присоединит :) а разница я так понимаю от этого не большая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы хотите лоджию именно на кухню? Вполне можно разместить спальню у окна в гостиной. Не закрывать такое красивое панорамное окно на кухне. Сходите в Перепланировки, думаю, смогут помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама не в восторге от данной идеи.... Ну хорошо... попробую там посоветоваться.

Хотя... вопрощенный проект серой кухни на похожей лоджии мне понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте пожалуйста размеры и сертеж кухни, по вашему плану ничего не поняла.

И что-то вы с общей планировкой для двоих намудрили.

Если окно большое и красивое и вид чудесный, делайте барную стойку во все окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не могу нарисовать. Постараюсь вечером. А пока...

Стена, где располагается рабочая зона 1,8 м.

Стена, где окно 2,2 м.

Проход 1,5 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки кухню сделать на кухне, а на балконе диван с телевизором? Или спальню на балконе?

Я размеры увидела, очень внимательная сегодня 2.18 на на 2.2. Просто очень жалко панорамное окно закрывать.

Угу, буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученые доказали, сколько для Марсе существовал около 3х млрд. лет назад древний океан. Это были грунтовые воды, озщера, реки, горячие источники. Само бытие океана на Марсе уже не вызывает соминений, но был ли этот океан холодным иначе теплым? Исследователям снова только предстоит узнать такие нюансы. Подробнее... Добавить комментарий Вторично статьи... Почему иллюминаторы круглые Будущие проекты в ОАЭ Самые необычные памятники в Питере Ковчег в мегаполисе Domain Tree 12345678910» Разделы Аномалии тела Способности разума Живые организмы Аномалии планеты Раскопаи древности Эпоха Водолея Загадочный космос Научные технологии Причуды истории Обряды и традиции Фотоподборки Искусство Города мира На правах рекламы Если у вас нагрузиться вопросы, предложения, пожелания тож же вы хотите сотрудничать, пишите для почту Подпишитесь для новости сообразно почте Читайте нас в: © 2012 www.. Совершенно пнава защищены. — свободное программное порука, распространяемое по лицензии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на Вашу тему, у нас аналогично все. Заинтересовали коментарии по поводу законности и конденсата, теперь тоже буду переживать.... Хотя мы батареи не выносили в нежилое помещение, не думаю что к нам могут придраться.... Хотя трубы вывели, но их легко затащить обратно в случае каких либо проблем. Утеплили и сделали теплый пол, откуда может взяться конденсат? Зато теперь в однушке имеем полноценную спальню, о которой так мечтали и подобие гостинной, где можно будет принимать гостей. На кухне, конечно, помещаются только два человека ( комфортно) , были у нас гости - 4 человека уже перебор. Так что такая кухня очень хорошо подходит для посиделок с мужем в уютной тишине, но никак не для приема гостей;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×