Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олеся75

Стоит ли такую плитку на фартук?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Много смотрели плитки на фартук. 10х10-не нравится. Пытались найти маленькую прямоугольную, но как-то не повезло с цветами. А если попробовать так? Как сочетание цвета кухни и плитки? Плитка 20х40, и очень хорошо режется по продольным линиям. Кухня маленькая, так что мне кажется, что такая плитка будет выглядеть как стеновая панель.

cсылка cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла при чем здесь ванная? А потом ванная еще не закончена, затирки нет (для особых знатоков).

Сообщение было изменено автором Втн Июн 07, 2005 17:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нестандартные решения рискованны в чем то,важен результат,если Вам нравится ,то конечно ставьте!По поводу ванны ,проглядываются на мой взгляд, некоторые ошибки.Я бы клал настенную плитку с заходм на ванну,а не ванну в притык плитки,а фугу можно подобрать белого цвета и ванная "оживет"/зеленный цвет немного давит/.Больших успехов Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Мы решили там где салатовый, нанести светло-салатовую, а на белую плитку-белую. Или Вы думаете, что лучше везде белую затирку? По поводу зеленого, я поняла вы говорите про бордюр, если бы мы не использовали такой бордюр, плитка просто бы слилась. Наверное это фотоаппарат искажает изображение, плитка настолько светло-салатовая, что если ее поставить рядом с белой, такое впечатление что разницы нет. На ванную уже купили плинтус.

Сообщение было изменено автором Срд Июн 08, 2005 14:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я за светлосалатовую фугу,но только одного цвета.У меня мастер затерел белой фугой - белый кафель и черной фугой черный соответственно,получилось "не очень", а на границе кафеля белого и черного ,фуга местами стала серой из-за неакуратной работы мастера.Кстати орезультатах такого рода "эксперимента "можете посмотретьна мои фото http://pg.photos.yahoo.com/ph/iurieapostol/album

Сообщение было изменено автором Срд Июн 08, 2005 17:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.Адрес автоматически не набирается.

Сообщение было изменено автором Срд Июн 08, 2005 16:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в кухонном салоне понравилась стеклянная плитка "богемского стекла", хотя консультант в салоне сказала, что она не очень практична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×