Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

other_t

Помогите "увидеть" шкаф в ванную

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день !

Странное название темы, но лучше не придумала :giri05048:

Дело вот в чем

Уже долго ищу шкаф в ванную комнату со стеклянными матовыми дверками.

В процессе поисков наталкнулась на Гарнитур Верона Susan (http://www.santeh-im...goods_2241.html) : "Фасады выполнены из влагостойкого стекла, с внутренней и внешней (боковые фасады) стороны окрашены специальной влагостойкой краской". И размеры и цвет и цена все подходит.

Но! Я абсолютно не представляю как это выглядит "в живую".Фотографии из каталога - тоже иногда сильно разнятся с реалями.

Представляю только крашенное изнутри стекло ( что не есть симпатишно).

Может кто-то может сфотографировать подобное чудо ( у кого-то есть дома, рядом магазин где выставлен образец и т.п) ? :giri05048: Буду просто безмерно благодарна !!!

Спасибо !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное описание. Наверно хитрые менагеры очень долго думали - "какую-бы ещё изюминку добавить в описание"? В итоге родили - "из влагостойкое стекло". Это наверно вершина их дерзновенной научной мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное описание. Наверно хитрые менагеры очень долго думали - "какую-бы ещё изюминку добавить в описание"? В итоге родили - "из влагостойкое стекло". Это наверно вершина их дерзновенной научной мысли.

:))) Меня тоже это "улыбнуло" ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×