Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JKTU

ГДЕ МОЖНО НОРМАЛЬНО ОБУЧИТЬСЯ??

Рекомендуемые сообщения

Люди , подскажите! Куда пойти учиться? Нужно нормальное учебное заведение. (желательно не 1,5 месячные курсы) от которых толку никакого.. Хотя б напишите названия данных заведений ( пусть для модераторов это не будет рекламой) Просто поймите правильно. Курсов и институтов много, а вот как выбрать лучшее - не знаю. Ну и конечно разумное по ценам... Заранее благодарен за ответ.

Все по-чесноку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кого учиться-то собрались, если на строителя, то ДВГТУ , Строительный институт, специальность "Промышленное и гражданское строительство", после поступления могу отдать все курсовые, даже дипломную работу.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам перед такой проблемой

вечерка или заочка или очное

на кого?

в каком городе?

платно бесплатно?

за корочкой или за знаниями?

Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007.

Заочно очень трудно учиться , если хотите получить знания, я сам стройке заочно учился, причём два курса заканчивал проходя воинскую повинность в армии, благо офицеры хорошие были на сессию постоянно отпускали, в общем вся сложность заставить себя заниматься, если вы целеустремлённый человек, то тогда ещё можно пойти на заочку.

А универов хороших у вас на Западе пруд пруди, какое-нибудь..ГТУ выбрать то можно.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует обучение в Москве. На вечернем отделении. Скорее всего на платном. Но естессно с нормальными преподами, и с нормальным подходом к делу. А по специальности "дизайн-интерьера".

Заранее спасибо тем, кто откликнится и сможет помочь..

Все по-чесноку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учится можно где угодно и при каких условиях чочешь былобы желание а сколько денег стоит сейчас обучение?

сколько учится?

и куда потом?

У меня связей и завязок нема ...

JKTU найдеш что подходящие я стобой :-)

Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дизайнера нтерьера в Москве можно поучится в:

- Мархи,отделение дизайн интерьера. Скорее всего придется платить,что нибуть.Нужна ооочень серьезная подготовка.

- Строгановка,дизайн - интерьера.Конкурс тоже немаленький.

- РХТУ им.Менделеева,Высший колледж дизайна и технологии.Очень широкое образование позволяющие работать в самых разных областях дизайна.Хороший компьютерный и технологические курсы.Поступить относительно легко.

По поводу других организаций ничего сказать не могу,близко не сталкивалась.

Посмотрите в справочниках,сейчас открылось очень много дизайнерских факультетов в технических и гуманитарных вузах.

Каждую осень в выставочном зале "Тушино" проходит фестиваль молодых дизайнеров,там кажися все они и представлены,можно все посмотреть и пообщатся с преподами,студентами и организаторами.Вполне возможно,что фестиваль прямо сейчас идет,незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Один вопрос.. Что из себя представляет диплом РХТУ Менделеева и на сколько он ценится при поступлении на работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс-с-с!

Скажу по секрету, шо наша КрошкаРу имеет диплом этого РХТУ, вроде умная сильно, так что авторитетно заявляю, идите туда, учитесь, а если хотите стать строителем, то приезжайте лучше ко мне в город, у нас самый матёрый универ по стройке.

КрошкеРу привет :-).

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю по личному опыту,при поступлении на работу ценятся профессиональные навыки и личные качества,а не собственно диплом.

Диплом представляет из себя темно-синую (как правило)"корочку" формата А8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×