Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mayras

Раковина над стиральной машиной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а вот такойвариант рассматривали?

любопытный вариант. в одном салоне видела такое. визуально вроде удобно выглядит. Но у нас особо не впихнешь - ванна такой формы, то подойти будет неудобно. Ванну уже купили. Есть ванна, унитаз и стиралка. нет только умывальника. Что ж, будем думать...

Спасибо всем неравнодушным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела такой вариант, когда раковина над стиралкой - при моём росте 160 см это неудобно, т.к. слишком высоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готова отказаться от этой идеи. Но муж пока не готов выбросить ее из головы. это не единственный умывальник в квартире, во втором санузле есть на обычной высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею поставить тазик на стиралку и попробовать умыться:) Сама тоже сейчас пойду изображу такое)

Буквально вчера знакомый показал свою ванную с обычной стиралкой под раковиной. Раковина накладная. Они с женой невысокие, плюс ребенок 7-8 лет. Говорит, все трое пользуются раковиной без ступенек, удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею поставить тазик на стиралку и попробовать умыться:) Сама тоже сейчас пойду изображу такое)

Буквально вчера знакомый показал свою ванную с обычной стиралкой под раковиной. Раковина накладная. Они с женой невысокие, плюс ребенок 7-8 лет. Говорит, все трое пользуются раковиной без ступенек, удобно.

если у вас будет возможность, сфотографируйте пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, только сейчас увидела ваше сообщение!

Сфотографировать не смогу, к сожалению, не бываю у него в гостях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем же все закончилось? любопытно... фотки штоль выложили бы... тоже хочу впихнуть душ в санузел и размере совпадают.. ау..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mayras, я тут буквально в соседней теме отвечал - http://forum.ivd.ru/...9

Столешницу лучше делать не такую как на вашем изображении, а одинаковой ширины. Делать врезную раковину Д 40 см которую постараться максимально сместить к стиральной машине. Стиральную машину можно взять полноформатную со съёмной верхней крышкой, допустим - http://market.yandex...28661&hid=90566 или аналог. Если снять верхнюю крышку, то она станет 82 см высотой, что как раз под столешницу. Полноформатная стиральная машина - это очень хорошо.

Так высота столешницы составляет 86 см! Т.е. стандарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня закончилось весьма неожиданно)) вентканал облицован пазогребневыми блоками, их разобрали и построили новую стенку, ближе к жестяному вентканалу. Это позволило вместить стиральную машинку.

А до того как это сделали - я сломала всю голову. Столешка из камня слишком дорога и на мой вкус не слишком красива, разве что идеально-белая какая-нибудь. Натуральный рисунок камня мне просто не по душе. А еще мне обязательно нужны были дверцы, чтоб закрыть стиралку, и это стало проблемой - их не к чему было крепить. Точнее решения есть, но все были затратными. Ну либо шторкой, а этого я тоже не хотела.

Сейчас вопрос решен, стиралка будет стоять за жалюзи. Правда ремонт никак не сделаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×