Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mayras

Раковина над стиральной машиной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я бы поставила СМ в верхний санузел под столешницу 140, ...или там раковина тоже крошечная угловая-полукруглая?, а 140 - это какой-нибудь венткороб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома стоит Candy Aquamatic высотой 70 см, над ней спецраковина (я таких теперь и не вижу в продаже - очень плоская и широкая). Все удобно. Родители не послушались, купили стандартную машинку. Над ней сделали раковину Кувшинка - пришлось еще ступеньку перед машинкой строить, очень высоко. Даже мне с со своим ростом 182 некомфортно - вода течет по локтям. Не делайте такой ошибки! Удобно не будет. Либо брать машинку под раковину высотой 70, либо думать о машинке с вертикальной загрузкой.

Кстати, на первом фото у вас Канди и стоит, с высотой 70.

Второй вариант - разверните ванну на 90 градусов и к дальней стене её. На стороне двери ставите машинку, а с противоположной - туалет и раковина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою. Послушаю... Конечно, с одной стороны очень экономит пространство, а с другой стороны неудобно как-то, непривычно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант - разверните ванну на 90 градусов и к дальней стене её. На стороне двери ставите машинку, а с противоположной - туалет и раковина.

ванна к той стене не станет. ванна 165 длиной, а стенка 150. Да и инсталляцию уже смонтировали для унитаза.

Постою. Послушаю... Конечно, с одной стороны очень экономит пространство, а с другой стороны неудобно как-то, непривычно....

вот я и хочу узнать насколько неудобно и непривычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и хочу узнать насколько неудобно и непривычно

Видимо, все-таки не стоит этого делать... Будем искать другие способы сэкономить пространство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такойвариант рассматривали?

а насколько он удобен? Мне кажется, как то не комфортно раковина расположена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×