Перейти к контенту
Oxana06

help спальня 14м2

Рекомендуемые сообщения

Помогите, я в не знаю какой дизайн можно придумать в такой маленькой спальне-14,2м2, что бы было красиво и разместилась мебель. Высота от пола до ж.б. перекрытия 2,6м. Окно размером 2м х1,4м(высота)

спальня.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мебели хотелось видеть 1,5 сп кровать (если не войдет то диван), шкаф, далее по мебели уже не мечтаю, т.к. в такую площадь боюсь более ничего не войдет :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ спальни по 10-12 кв.метров делает. У Вас больше. Влезет и шкаф, и кровать. Вы сами-то порисуйте, выложите варианты, народ посмотрит, посоветует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не как шкаф и кровать поставить, проблема как и чем отделать стены и потолок. Потолок хотелось сделать двухуровневый из ГКЛ в середине овал или квадрат? Стены что-то из жидких обоев цвет: золотистый или зелень, может можно потемнее отделать, т.к. окно большое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такакя расстановка мебели дает свобору передвижения по комнате, мне ндравиться. По поводу окна наверно мне следовало сделать ширину поменьше, но перед домом стоит гараж который своей крышей перекрывает свет, вот поэтому захотелось больше света в этой обгоревшей комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот неверно Вы приоритеты расставляете. Сначала удобная расстановка и функционал, потом красота.

Потолок и одноуровневый хорош.

Вот Триша нарисовала хороший вариант, можно еще попробовать поставить кровать по стене напротив двери, а шкаф в нишу. Если трехметровый шкаф не нужен, можно поставить 2 шкафа шириной в 1 м, посередине комод.

Общий стиль дома каков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общего стиля дома нет, т.к. деревянный дом после пожара сгорел, оставив после огня задние кирпичные стены. Теперь пытаемся восстановить дом заново. Пока рабочие выкладывают стены я задумалась об интерьерах комнат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда лучше примерно определится с общей стилистикой. Картинки-вдохновлялки поищите. Иногда лучше ориентироваться на готовую картинку и создавать что-то по ее мотивам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только кровать немного от входа отодвинула комодом

post-9933-0-60297500-1375898506_thumb.jpg

Но автор не пишет самого главного - для кого спальня???

Пол, возраст, состав, функции помещения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×