Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Краска вроде Альпина....

про столешку деревянную...вот прям деревянную - не хочу...ухаживай там за ней...люблю чтобы за мной ухаживали...ггг....

но вот под дерево наверное можно было бы рассмотреть.....

кухонщика напрячь? пока не знаю...думаю рановато, наверное после шпаклевочных работ, когда практически из мусора выйдем...

Конечно начинать нужно после всех отделочных, чтоб корректно размеры снять.... Я про планы... У вас есть график производства работ?? :fund02030: :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, а не рассматривала вариант не кафеля на фартук, а стеновой панели, один в один со столешкой? Там только верхний стык пройтись карандашиком каким-нибудь, оформить его, а то он у тебя не под шкафами получается.post-60659-0-89232200-1427175257_thumb.jpg типа так.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, а не рассматривала вариант не кафеля на фартук, а стеновой панели, один в один со столешкой? Там только верхний стык пройтись карандашиком каким-нибудь, оформить его, а то он у тебя не под шкафами получается.post-60659-0-89232200-1427175257_thumb.jpg типа так.

Валь, я видела такие варианты, но мне оформление кафелем больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно начинать нужно после всех отделочных, чтоб корректно размеры снять.... Я про планы... У вас есть график производства работ?? :fund02030: :fund02030:

Планы? Графики работ? это все не про нас....у нас все в голове, а преодоление трудностей по мере их поступления....

сейчас вон друг отзвонился, давайте говорит поздравляться уже в эту пятницу гденить... :fund02040: ...а у нас вчера снегу выпало по колено и минус 9, хотя уже было и до 7 тепла и сухо почти....уговорила перенести поздравление и вручение ценных подарков на пару недель, чтобы посушело и тогда уже на танцпол...ггг...а ты говоришь графики-планы...всё порушат....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, пробежала наискось. Про фартук - надо думать. А то многовато цветов и фактур получается, как мне кажется. Мне кухня с зеленым верхом понравилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а напиши для ленивых резюме...что выбрали по цветам

стены

фасады нижние

верхние

фартук...

столешка

стол

диван

люстра

жду :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а напиши для ленивых резюме...что выбрали по цветам

стены

фасады нижние

верхние

фартук...

столешка

стол

диван

люстра

жду :giri05009:

Ох, я представляю Кошкин ответ! :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду :giri05009:

Не, ну нормально...Анютка ты с нами в нашем вагоне или вне его? Судя по вопросам - вне....сижу...возмущена донемогу...тото гляжу одни лайки от нее и не слова...

ну уж ладно...влазь к нам....верхняя полка еще есть....

пошла собирать Усё в кучку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×