Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Попробуй с работы зайти через сайт Хамелеона.... сисадмин -злой...

Не, не злой, сама ему сказала...очень много поступает разной инфо, лезут и инфицированные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин я футболки и джемпера и рубашки так складываю.http://www.youtube.com/watch?v=e8c-ne1PrWA#t=37

всё аккуратно ... не торчит ничего и быстро, глянь может пригодится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не злой, сама ему сказала...очень много поступает разной инфо, лезут и инфицированные...

Самойбивца-ты, надо было антивирусник и антиспам просить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самойбивца-ты, надо было антивирусник и антиспам просить...

Не поверишь, это все есть...толку мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин я футболки и джемпера и рубашки так складываю.http://www.youtube.com/watch?v=e8c-ne1PrWA#t=37

всё аккуратно ... не торчит ничего и быстро, глянь может пригодится...

а ты сама пробовала по этой ссылке пройти? у меня много что там выходит...но не то...я тоже складываю нормально...еще бы хозяину научиться брать не нижнюю из второго ряда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, это все есть...толку мало...

Город-загадка, я ж грю. Снег-голубой,солнца-3 шт. И вирусы/спам и т.д. с иммунитетом в сети.... :fund02043: меняй сисадмина..... :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сама пробовала по этой ссылке пройти? у меня много что там выходит...но не то...я тоже складываю нормально...еще бы хозяину научиться брать не нижнюю из второго ряда....

Щас сходила-нормально всё, ролик как сложить футболку за 2 секунды называется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас сходила-нормально всё, ролик как сложить футболку за 2 секунды называется...

да? я скопировала в яндекс...чего там только нет...но не этого...с домашнего попробую вечером....

сисадмина может и нужно бы менануть, да чисто по человечески...жаль мужика..жена давно умерла, один 2-х детей воспитывает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? я скопировала в яндекс...чего там только нет...но не этого...с домашнего попробую вечером....

сисадмина может и нужно бы менануть, да чисто по человечески...жаль мужика..жена давно умерла, один 2-х детей воспитывает....

А ты прям отсюда попробуй, выдели и правой кнопкой и перейти на ля-ля-ля.... Не ?

Мужика то жалко ... но работать надо какчественно...... :fund02035:

И это щас мысль одну выскажу... уж прости Нин не по теме...Почему когда мы видим как одинокая женщина воспитывает детей-это вроде как и нормально.. и не важно вдова/разведена- вроде как судьба бабья такая ..... многие так живут и т.д.

А как мужик, то всё бедный,нещасный.... ну вот никогда я этого не понимала......

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты прям отсюда попробуй, выдели и правой кнопкой и перейти на ля-ля-ля.... Не ?

попробовала...вот первое что выходит..

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×