Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

просто по вашим прикидкам стол напротив туалетов встает, а по моим он сдвинут ближе к кухонной зоне

второй рисунок вчерашний, просто форум не работал...

post-9933-0-56484600-1381388410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поняла, спасибо. Размеры все замерю, сфоткаю наш срам, чесслово, стыдно на всеобщее обозрение. Хотя, тут дочкина молодежь приходила на посидеть с шашлычком, сказали нужно все фоткать, чтобы потом всем хвастаться, как из г-а сделали конфетку. А раковина у окна удобно? Что-то меня терзают сомнения. Хотя, Вы правы, стол тут поди, лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раковина у окна удобно?

единственное неудобство которое нашла я изучая этот вопрос- нельзя сделать сушку для посуды сверху прям над раковиной, для себя решила этот вопрос-нижняя сушка, у меня ПММ будет, поэтому мокрой посуды будет не много.

Изменено пользователем MAcuka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала разместить гарнитур буквой "П".

Можно и "П"

post-9933-0-04630700-1381395072_thumb.jpg post-9933-0-26990100-1381395093_thumb.jpg post-9933-0-27708200-1381395107_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное неудобство которое нашла я изучая этот вопрос- нельзя сделать сушку для посуды сверху прям над раковиной, для себя решила этот вопрос-нижняя сушка, у меня ПММ будет, поэтому мокрой посуды будет не много.

А вы что уже с размещением мойки определились???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно, но я для себя все время рассматривала П-образный вариант и видела свою мойку под окном, ну либо рядом с окном слева, поэтому и вопрос этот изучала и выводы воды у меня сделаны на ту сторону где окно (их можно перенести), но нижнюю сушку решила все-таки не сбрасывать со счетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и "П"

post-9933-0-04630700-1381395072_thumb.jpg post-9933-0-26990100-1381395093_thumb.jpg post-9933-0-27708200-1381395107_thumb.jpg

Оч.хороший,на мой взгляд, этот вариант, но ведь, все равно все двери (с/у) рядом. А напротив будет тогда видно выход в холл. Я почему еще ставила стол напротив того, как у Вас сейчас стоит, чтобы из холла обеденную зону не особо видеть. Почему то всех в моем варианте смущает близость двери в с/у, а ведь никого не смущает в многоэтажках, что с/у рядом/за стенкой с кухней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное неудобство которое нашла я изучая этот вопрос- нельзя сделать сушку для посуды сверху прям над раковиной, для себя решила этот вопрос-нижняя сушка, у меня ПММ будет, поэтому мокрой посуды будет не много.

В "воплощенных идеях" прошлого сезона в одной кухне было размешение сушки в нижнем ярусе. Выглядело не плохо и хозяйка утверждала, что пользоваться оч.удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант, но над наполнением еще подумать тогда надо

post-9933-0-14657700-1381473056_thumb.jpg

post-9933-0-54359500-1381473080_thumb.jpg post-9933-0-82726200-1381473098_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×