Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kochka сказал:

А еще картонные...для улицы не годятся, промокнут, но прикольные, позитивные и яркие....еще не решила куда, или кому 

 

Если ёлочку будете в углу ставить, то стены можно ими оформить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нина, я фетровые штучки пару лет назад повесила на незастекленнй балкон, сверху тоже балкон... мои фетровые намокли и завернулись в результате в трубочки - то ли дожди/снегопады такие косые у нас, то ли от влажности воздуха...

я их, конечно, реанимировала, высушила и отпарила, но больше на улицу вешать не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мечтаю о гирляндочках под крышей...К нам родня мужа только зимой выбирается - хочется организовать волшебство детЯм. Где надо брать их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет — искать нужно только для уличного освещения, т.к. обычные китайские долго на морозе не протянут. Можно попробовать подыскать в электромагазинах, они с этой новогодней суетой начинают торговать таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, oiselett сказал:

Тоже мечтаю о гирляндочках под крышей...К нам родня мужа только зимой выбирается - хочется организовать волшебство детЯм. Где надо брать их?

я на Али заказываю все такое, но думаю на любом базаре китайцы же и продают их

В этом году купила вот из этой серии (фото с сайта)

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MariaLe сказал:

Совет — искать нужно только для уличного освещения, т.к. обычные китайские долго на морозе не протянут. Можно попробовать подыскать в электромагазинах, они с этой новогодней суетой начинают торговать таким.

 

они и продают для уличного, у меня елка на улице уже 4 года живет в синих гирляндах и ничего им не делается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Али купили подобные. Только надо учесть, что в реальности они несколько более жиденькие, чем на картинке. Но горят очень волшебно. Вот пока думаем, повесить в 2 слоя или так оставить.

Китайские, по 200 р, гирлянды из тонкой проволоки отлично живут на морозе - им все равно. У меня в прошлом году и на крыльце висели, и на деревьях, и на венке на воротах. Главное не сломать при демонтаже, если такой планируется.

Для Москвы Если надо точно до НГ и есть бюджет, можно в Крокус Твой Дом доехать - там тоже был неплохой выбор гирлянд, цены конечно не Али, но и качество несколько выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2019 в 13:18, Kathryn сказал:

Мы на Али купили подобные. Только надо учесть, что в реальности они несколько более жиденькие, чем на картинке. Но горят очень волшебно. Вот пока думаем, повесить в 2 слоя или так оставить.

Китайские, по 200 р, гирлянды из тонкой проволоки отлично живут на морозе - им все равно. У меня в прошлом году и на крыльце висели, и на деревьях, и на венке на воротах. Главное не сломать при демонтаже, если такой планируется.

Для Москвы Если надо точно до НГ и есть бюджет, можно в Крокус Твой Дом доехать - там тоже был неплохой выбор гирлянд, цены конечно не Али, но и качество несколько выше

 

 

Кат, на проволочке это которые на батарейках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×