Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kochka сказал:

 

 

Но не особо и тоненькая ножка то...ты мое фото смотришь, цветущее?

 

не, красота...ствол - 80 см и + шапочка....

 Не твое, Таня вон выкладывала свою, случайно получившуюся. И в сети посмотрела. Но на вкус и цвет сама знаешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fantazerka сказал:

Нина, какая высота саженца за такую цену? 

 

Надеюсь, что у тебя будет не пересорт. Я посадила Вимс Рэд, ещё не цвела она, но я уже сомневаюсь тот ли сорт, т.к. по описанию даже листья не  похожи. Теперь покупаю только цветущие экземпляры.

 

Лен, ты про Вимс Ред? 50-60 см сказали...Опять же это питомник у нас, можно наверное потом и предъявить за пересорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fantazerka сказал:

А вот чисто визуально вам нравится что ли такая мохнатка на очень тоненькой ножке? Как-то именно это смущает меня в гортензии на штамбе. Олина Нишика тоже растрепка, но у гортензии за счёт очень крупных соцветий общий вид непропорциональный. Все имхо.

Не, Лен, они красотки))) Мне и розы на штамбе нравятся, но, боюсь, не справлюсь я с ними... Поэтому не завожу... Кусты большие, раскидистые, а штамбики мельче - нормально смотрятся. Наше дерево оно само такое дерево... Выше меня ростом, "палка" с руку толщиной, просто такой куст большой на устойчивой ноге.. Но бабушки ему в ноги еще кустики посадили, чтоб красиво было - мне нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, puxlik сказал:

ну сорт может и правильный, хотя соцветия чем воздушней, тем лучше....А укрывать то зачем????:giri05027:

примулы тебе принесла, ноунейм, от мамы достались, есть такие еще белые с желтым глазкомУ всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

растут как подорожник, после отцветания тааааакая масса листьев, правда жухнет к концу лета

 

 

не знаю зачем укрывать...написала первые 2 года после посадки....вот я и думаю...

примулы заказала вот с этого фото 3 штуки - кроме нижней левой-красной

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-2

 

 

сейчас на фото смотрю и думаю...может лучше от белой отказаться, а красную взять?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, puxlik сказал:

тут еще подумалось....а зачем тебе штамб? у тебя это отдельностоящее на газончике и на два метра вокруг ничего нет? мне кажется штамбы хороши сольно.... у меня я поддерживала штамб, потому, что впереди был барбарис и он закрывал половину соцветий...а теперь после глобальной пересадки еще посмотрю, надо ли...

вот это интересно сколько растили?

 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

 

Тань, так я и хочу сольно куданить воткнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fantazerka сказал:

 Ну вот, шо за красота, которой надо ноги прикрывать?

 

да можно и не прикрывать. Мне она и так нравится. А бабушки решили попышнее сделать красотку))) Или подстраховаться, вдруг, что случится с деревцем. Одно у нас пересадку так и не перенесло... Вымахал столбик, а цветов нет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fantazerka сказал:

  У нас весь город на ушах против произвола властей , а я вечный протестный электорат.

я в танке...что у вас случилось?

 

23 минуты назад, Kochka сказал:

думаю...может лучше от белой отказаться, а красную взять?

оставь белую, ты же кучкой сажать будешь, белая тебе освежит  композицию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×