Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девы, есть у когонить проверенный сайт, что продает растения по России. А то нашла неплохой, но он только Москву и Московскую область обслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а есть у когонить в саду многолетние примулы? мне вот прям захотелось их, если без бубнов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, URBANA-BaNaNa сказал:

а наверное смотря какие растения? 

 

Анют, так про красную гортензию все еще разговор. Мужик, что продавал мне в 2014 году разные виды и сирень белую  видимо сменил телефон, потому что он все время занят...оченно на него рассчитывала...печалюсь теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебе же конкретный сорт нужен, по сорту бы и искала

Я на форумах цветочных читала, народ хвалит питомник Саватеевых. Посмотри, может есть у них

https://www.drevo-spas.ru/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

ну тебе же конкретный сорт нужен, по сорту бы и искала

Я на форумах цветочных читала, народ хвалит питомник Саватеевых. Посмотри, может есть у них

https://www.drevo-spas.ru/

 

 

запала я на вимс ред, но поскольку такой фигней, как интернет покупки растений, никогда не маялась, а проверенный мой источник сменил телефон...вот и думаю....на этих закупках нашла в Москве то, но звиняйте - почти 600 руб за саженец 20 см...не гуманно вроде бы как, да еще и кот в мешке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, я когда осенью по форумам лазила, начиталась, что народ нормально возит из других городов. Сейчас потеплеет, еще проще будет.

Мне лимончик так сестра покупала, через интернет, а там, думаю, не 600 рублев. Классный такой, но малявка 1,5 годовалый.

Я бы пошерстила крутые форумы с гортами, и почитала, где народ их берет

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, Вимс ред и Даймонд руж сами по себе не дешевые сорта. Когда себе искала красные, эти предлагались как самые-самые. Еле нашла их в нашей округе, на распродаже осенью (чтоб цвет хоть посмотреть) как раз что-то около 600 руб, но у меня кустики уже были приличные.  А так они в питомниках около 1200-1500 предлагались, а у перекупов на рынках так и за 2500 :shok:

Но я тоже не люблю покупать не глядя. Хотя, вот бабушки наши покупают через инет розы и лилии, и все нормально вроде. 

 

Но я бы поискала где-нибудь у тебя рядом. Ну не может быть, чтобы не было... Может, в ближайших каких городах? Еще же за пересылку придется заплатить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Merill сказал:

Нин, Вимс ред и Даймонд руж сами по себе не дешевые сорта. Когда себе искала красные, эти предлагались как самые-самые. Еле нашла их в нашей округе, на распродаже осенью (чтоб цвет хоть посмотреть) как раз что-то около 600 руб, но у меня кустики уже были приличные.  А так они в питомниках около 1200-1500 предлагались, а у перекупов на рынках так и за 2500 :shok:

Но я тоже не люблю покупать не глядя. Хотя, вот бабушки наши покупают через инет розы и лилии, и все нормально вроде. 

 

Но я бы поискала где-нибудь у тебя рядом. Ну не может быть, чтобы не было... Может, в ближайших каких городах? Еще же за пересылку придется заплатить. 

 

так в том то и дело...я свои все брала 3-х летки, они высотой были от 70 см....а тут 15-20 см..это что за одуванчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

так в том то и дело...я свои все брала 3-х летки, они высотой были от 70 см....а тут 15-20 см..это что за одуванчики?

рискованно... Еще ж и пересортом могут оказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×