Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kochka сказал:

 

ну у меня -например, за самые высокие личные продажи в месяце - за тот месяц повышение ЧТС, за самый высокий средний чек, тоже повышенная з/п на месяц,

за положительный именной отзыв в книге жалоб и предложений или в соцсетях  - отгул в любой день, по желанию,

за новое блюдо, которое вписывается в концепцию ресторана...за снижение себестоимости блюда...

за рекламу в соцсетях - если гость приходит и говорит, что именно поэтому пришел....

Нин, ну у тебя уже все есть! остались только грамоты и доска почета! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, вы почти что в коммунизме работаете. У дочи на работе такая мотивация.... Слов не хватает. За один неудовлетворительный отзыв за месяц лишают премии всю смену.  Проходимость очень большая, придурков еще больше.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kochka сказал:

 

ну у меня -например, за самые высокие личные продажи в месяце - за тот месяц повышение ЧТС, за самый высокий средний чек, тоже повышенная з/п на месяц,

за положительный именной отзыв в книге жалоб и предложений или в соцсетях  - отгул в любой день, по желанию,

за новое блюдо, которое вписывается в концепцию ресторана...за снижение себестоимости блюда...

за рекламу в соцсетях - если гость приходит и говорит, что именно поэтому пришел....

:-) Регулярно мотивацией занимаюсь)))))) У нас у всех, включая великое руководство зарплата=оклад+премия. Премия от ЗП= % 50 и больше. Так что все условия, в принципе, прописаны в премии.

Единственно, что мне самой больше нравится, так принцип дать не самому лучшему (за самые высокие продажи), а каждому, кто сделает продажи на..столько то. Если график гибкий-играть можно с графиком. 

Придумать можно миллион каких идей, тут главное, чтоб дело это окупалось)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, puxlik сказал:

Нинуль, возьми меня на работу:lol2: нам бы такую мотивацию...у нас пока только штрафы кругом

 

Сама хоть просись. Работай не хочу. Одна мативация!

Нин, и чего не помогает? 

 

Сирень у нас в городе еще не рацвела(((( на даче, даже надежды нет, в выходные увидеть. Но есть надежда увидеть увидеть, как на пмж летнее поеду. А то всегда без меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Потому как ни крути, а некоторые без ..звездюлей, как без пряников, жить прям не могут))

вот это гениально я считаю!!! прям надо повесить большой транспорант на работе... чтоб не забывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×