Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 19.05.2017 в 21:18, новосёлка сказал:

Нина, чето я раньше думала ты обрезанными  снизу ! 5л бутылями  огурцы на проклёв ))) накрывала , а посмотрела...воначё..

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

А если сделать так как я написала, то крышку свинчивать ??? а у тебя как же они дышат ? Задыхаются ??? и потому на волю лезут ? ггг

 

Нет у меня 5-литровых банок....нормально они себе через землю дышат, не переживай за них....вечером спецом для тебя сниму одну и сфоткаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fantazerka сказал:

 

На меня нынче какое-то затмение нашло и я вместе с карликами высадила перцы:fool:  это пару недель назад было. Правда на высокую грядку, но все равно после этого на улице минус был. Я добавила второй слой укрывного, но один перец сильно пострадал и сбросил листья , хотя корень вроде жив, из пазух листья новые лезут). Холодостойкие попались, наверно стоит и дальше их культивировать, типа сорт для Урала)))

 

во ты экспериментатор...меня они тоже задолбали на окне...все жду постоянно ночного тепла, но по гисметео только на начало июня.....а руки то чешутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

 

во ты экспериментатор...меня они тоже задолбали на окне...все жду постоянно ночного тепла, но по гисметео только на начало июня.....а руки то чешутся...

 

Да я  нынче рассаду перцев не посадила вовремя, хватилась, а семян дома нет, и с пореем та же история....А когда за семенами выбралась до магаза, уж поздно садить было. Ну и купила готовую в садовом центре. Там сначала оплачиваешь, а потом ее приносят. Мне ее вынесли - мама дорогая! Она огромная и цветет! Конечно у меня руки чесались, сколько-то она помаялась на подоконнике, сейчас вот прыгаю вокруг нее на улице))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Fantazerka сказал:

 

Да я  нынче рассаду перцев не посадила вовремя, хватилась, а семян дома нет, и с пореем та же история....А когда за семенами выбралась до магаза, уж поздно садить было. Ну и купила готовую в садовом центре. Там сначала оплачиваешь, а потом ее приносят. Мне ее вынесли - мама дорогая! Она огромная и цветет! Конечно у меня руки чесались, сколько-то она помаялась на подоконнике, сейчас вот прыгаю вокруг нее на улице))))

 

 

у меня что-то на подоконниках ничего никогда не цветет....перцы большие, высокие, но и только....а томаты я спецом поздно посадила. чтобы не были высоким....

Луки твои так коробочкой и стоят, не распускаются, ждут чего то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×