Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не Вик, нормально...в старых номерах линолеум лежал, сняли - идеально....могу даже сфоткать....видимо у твоих не половой положили, а стеновой...

фиг знает... может и его.... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще такой вопрос...вот у меня с моей днюхи (начало октября) из букетов остались стоят в воде веточки и им хоть бы что...что это за растения?

если они такие не убиваемые, то может посадить на участке.....

post-81644-0-92129800-1454738692_thumb.jpg post-81644-0-51284600-1454738701_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рускус итальянский. Итальянский, Нинон, не челябинский!))

т.е. и пытаться не стоит выращивать,да? ну какой бы еще 5 месяцев в водичке простоял? а я уж размечталась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по названию от Барбариссы позырь в инете ...мож он в горшках растёт иль твои может корешки пустят...по моему опыту все из букетов такие вымученные обпоенные зельем...что благополучно всё же иль плесенью покрывались иль усыхали в усмерть (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×