Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вика, эта пилка шольц только для ножек новорожденных, при малейшем нажиме останавливается. Имею такую-игрушка.

Ну чё за нафиг..... мож ту насадку на шуруповёрт прилепить как-нибудь..... или у Астронома спросить моторчик туда посильнее прилепить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ниже обсуждение...гляньте )))

с сестрой думаем прокатиться на выставку...когда не знаю...

вот прям щас не нашла листовку с названием коллагена, по опыту скажу одно, переносился он мной сложно, после приема была тяжесть, было не легко)) думала, ну что за фигня, как все дуры пью эту модную дрянь, как будто-раз и красивая сразу стану, ага)), но когда в сентябре не увидела линьки и ногти слоиться перестали, сейчас стригу, раньше не могла отрастить, знаю точно, что мне помогло, остальное фигня))

Изменено пользователем Vesnushka28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё за нафиг..... мож ту насадку на шуруповёрт прилепить как-нибудь..... или у Астронома спросить моторчик туда посильнее прилепить...

хаха, я тоже говорю детям, что ее на дрель надо лепить. Это они мне подарили, все попробовали, побаловались, всем не понравилась она. Но тут они ходиди то ли в эльдорадо, то ли еще куда и там видели подобную пилку, не шольц, какой то другой фирмы. Попробовали ее покрутить, говорят, что она мощнее, меня отправляли протестить :))), но что то я так и не доехала до магазина этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика !!! :fund02043: :fund02043: :fund02043: ты как всегда !!!

Ну а чё... смекалка то завсегда пригодится... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, я тоже говорю детям, что ее на дрель надо лепить. Это они мне подарили, все попробовали, побаловались, всем не понравилась она. Но тут они ходиди то ли в эльдорадо, то ли еще куда и там видели подобную пилку, не шольц, какой то другой фирмы. Попробовали ее покрутить, говорят, что она мощнее, меня отправляли протестить :))), но что то я так и не доехала до магазина этого.

Пойду поищу... как хоть зверь назывался то ? Не помнишь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню... И они не помнят, мол сходи посмотри, зафоткать тоже забыли

Но или в эльдорадо смотреть или в М видео.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню... И они не помнят, мол сходи посмотри, зафоткать тоже забыли

Нашла аналоги..... от сети тоже есть..... пишут что мощнее Шоль гораздо...... затребовать у М на НГ что ли...... так он и сам поди присоседится ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ниже обсуждение...гляньте )))

с сестрой думаем прокатиться на выставку...когда не знаю...

нашла, вот они, я брала упаковку, если такие встретите-дайте знать пожалуйста!!!!

тут

8c543b_simg_ce2f5e_200x200_maxb.jpg

Кошка, извини за спам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже теплые полы и батареи - в доме живем четвертый дом - первые года было нормально - дом видимо сох еще , а в этом году заметила стала просыпаться с заложенным носом и шкрябаньем в горле . Тоже будем увлажнитель покупать .

А воду пить - никак не получается выпивать норму . Ну а а од сухой кожи ножек нравится крем для атопиков и лазерная - терка - пилка .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×