Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

выбрала другой, за 1500, завтра поедем после работы посмотрим и если что и заберем сразу...

хоть бы показала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы показала.....

щас найду...потеряла картинку стула....

Викуся, смотри что увидела - батут маленький с ручкой....может купить Унучку на новый год? у вас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батут покупай только ограждённый сеткой. Давно не смотрела передачки, "напоржать", где с батутов в разных позициях летают? А знаешь почему? Потому что ограждения нет, а просто прыгать уже умеют и не интересно, вот и прыгать начинают "не просто", а улетают далеко и неприятно. Купи батут с ограждением в сад - твой внучек слазить оттуда не будет и всех друзей туда потащит

я чета маленький с сеткой и ручкой сразу не увидела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы показала.....

не могу найти объявления, может уже убрала раз мы договорились....ну типа такого post-81644-0-64969400-1446746453_thumb.jpg

только у этого сидушка износилась и ее обрезали за 1000 продают....а я за 1500 с сидушкой...поднимается по высоте и наклоняется в 3 положения.....складывается на раз..

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня батут заменяет кроватка.... так в ней скачет...капец..... обычный брать пока не буду.... всё как Юля Люксембург говорит..... да и прыгать Вам пока рано..... нагрузка на позвоночник у ещё только ползающего ребёнка так не должна распределяться....

Нина, ну ты даешь..... для стульчика места нет,а для батута есть...... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкинс, мне нравятся дырчатые часы - и даже прикольно, что стенка просвечивает, в сочетании с белым красиво.

И по размеру картинки и часы диаметром 30 должны хорошо смотреться.

У меня тоже дырявые часы будут - на камине ( уже куплены, отлеживаются в ожидании каминного карниза и срвместной развески ) :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, ну ты даешь..... для стульчика места нет,а для батута есть...... :fund02043:

батут на перспективу и на улицу, а пока в зале...а стул то на кухне, а там не особо место... :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Викой, батут рановато... Купи лучше большую машину или каталку, на которой можно по комнате кататься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×