Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

как могла систематизировала рисунки...

post-9933-0-47391200-1381231252_thumb.jpg

Теперь что за колонны посреди кухни? их назначение?

ну и что надо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как могла систематизировала рисунки...

post-9933-0-47391200-1381231252_thumb.jpg

Теперь что за колонны посреди кухни? их назначение?

ну и что надо ?

Ой, здорово, Оксана, что Вы ко мне зашли. Спасибо, большое. Я так Вас ждала. Про колонны не поняла. Значит так, это старая часть из кирпича. Кухня-зона приготовления-это там где окно, р-р 2,15*4,03. То , что Вы приняли видимо за колонны, это простенки из кирпича, та что слева, шир.1,2 и толщиной 0,2, за ней вдоль всей стены встанет душ в строит. исполнении и с/у (поставим стену из ГВЛ) на ней повесим TV, та что справа-на усмотрение перенести/снести/уменьшить (за ней я планировала обеденную зону поставить). У окна место для перекусов (м.б. совместить с подоконником?) окно пока не меняли, газ ждем. Пожелания:котел-в шкаф, плита будет электро (газовики не разрешили), в идеале люблю варочную поверхность отдельно, духовку не внизу, но вытяжка уже есть в трубу слева (на рисунке), вывод воды виден, трубы-канализационные пока можем двигать, воду -ни. Ну и думаю, стиралка не войдет в помывочную зону, тогда ее на кухню. Сумбурно или более-менее понятно? Просто хочется все спланировать заранее, все выводы и разводки, пока там грязь и стройка. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю свои наброски, чтобы более наглядно было. Там, где обеденная зона, в плане отгородить ее от прохода какой-нить перегородкой. Сейчас задача №1- кухня, сделать граммотно расстановку мебели, что бы вести все коммуникации. Поможите, плиз, чем можите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать мне нечего... :unknw: Я здесь исключительно, чтобы отписаться и вы мою подпись увидели))))) :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нечего сказать? У меня все так плохо? Или не интересно для Вас? А я так надеялась на помощь форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать мне нечего... :unknw:Я здесь исключительно, чтобы отписаться и вы мою подпись увидели))))) :excl:

Да, и подпись Вашу увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь еще хочу написать про зону купальня/с/у. Есть место в старой части дома, которую мы хотим отгородить ГВЛ -размером 3,83*1,1 (кирпич). Эту часть делим на 3 отсека:

1. с/у (1м*1,1) с отдельным входом

2. далее идет отсек р-ом 1,6*1,1, в котором будет расположен рукомойник и желательно СМ (если не войдет, понимаю что места мало, то ее на кухню, а как нехотся) и из нее вход/дверь

3. в душ в строительном исполнении р-ом 1м*1,1.

Во второй отсек не хотела дерь ставить, а закрыть шторой, т.к. почти напротив будет обеденная зона и мне кажется так более эстетично. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДу что кто-нибудь вдруг заглянет и покидается тапками или советами. Нужно бы уже принимать решения по стиралке, т.к. кухню буду планировать и все тянет одно за другим. Вставлю свои наброски

post-81644-0-50351200-1381301448_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто прикинула по месту.

post-9933-0-65911700-1381312477_thumb.jpg post-9933-0-03197500-1381312499_thumb.jpg post-9933-0-66374500-1381388714_thumb.jpg

не хватает много размеров: окно (снизу, слева, справа), котел (снизу, где вообще по месту висит)

ну и глянуть бы на место (фото)

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто прикинула по месту.

post-9933-0-65911700-1381312477_thumb.jpg post-9933-0-03197500-1381312499_thumb.jpg

не хватает много размеров: окно (снизу, слева, справа), котел (снизу, где вообще по месту висит)

ну и глянуть бы на место (фото)

Спасибо, за труды. Неплохой вариант, а где стиралка и раковина? Мне бы все же хотелось вдоль подоконника совместить раб место с посидеть. Если раковину поставить, то раб.места совсем мало получается. Я поэтому думала разместить гарнитур буквой "П". Вам видимо не нравится, раз судя по Вашему плану, левую перегородку нужно снести? Я то за ней хотела поставить холодильник. Сейчас скину свои прикидки, но я профан, поэтому навскидку, без размеров, м.б. сними и не встанет как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×