Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Натолкнулась случайно на домик у ЖЖ...кину себе ссылку...люблю ее работы разглядывать

 

https://zhenya-zhdanova.livejournal.com/25112.html    домик

 

https://zhenya-zhdanova.livejournal.com/4372.html     квартира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прошла неделя...похоже две мебельные фабрики впали в ступор от такого чудного дивана, потому как тишина в ответ...ни тебе вопросов...ни тебе предложений....

 

Вчера вечером неожиданно задымила микра, чем меня шибко расстроила...муж пока ее не глядел, но терзают меня смутные сомнения, что она почила и ожидают мну новые траты...что-то дед Мороз фигово начал рабочий год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микру однозначно придётся менять. У нас тоже дымила старая из-за того, что защитное покрытие прохудилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, скорей всего, поменять пластинку. Выглядит примерно так

 

 

http://zbtparts.ru/product/slyuda-dlya-svch-pechi-300x300x04-mcw900un?variant_id=154246133

 

Расположена сбоку на стеночке, скорей всего жиром капнуло и прогорела в этом месте. Погуглите, где рядом можно купить. Поменять самой 5 минут, дольше вырезать форму ножницами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, OKCAHA сказал:

Надо, скорей всего, поменять пластинку. Выглядит примерно так

 

 

http://zbtparts.ru/product/slyuda-dlya-svch-pechi-300x300x04-mcw900un?variant_id=154246133

 

Расположена сбоку на стеночке, скорей всего жиром капнуло и прогорела в этом месте. Погуглите, где рядом можно купить. Поменять самой 5 минут, дольше вырезать форму ножницами

 

 

спасибо Оксана, мужу покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, стоило мне написать здесь и через пару часов пришел ответ от фабрики Юнусова

 

Новые сообщения

Фабрика мягкой мебели ЮНУСОВ & К
  •  
    Здравствуйте!
    Извините за долгий ответ!
    Что касаемо на счет перетяжки вашего дивана и кресла: по стоимости работы за диван 15600руб и за кресло 6100руб, ткани требуется примерно 24 метра, полная стоимость будет влиять на выбранную вами ткань
  • Если шить чехлы, то стоимость будет 12000 руб за работу +обивочный материал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связалась сейчас сама с фабрикой Сид-диваны...они вообще не берутся перетягивать его, но есть у них технолог, который в качестве подработки этим занимается, пока болеет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OKCAHA сказал:

Надо, скорей всего, поменять пластинку.

у нас перестала работать, при включении рычала, решила помыть перед отправкой в ремонт, не подумайте что была слишком грязная, но на слюде были капельки жира, отмыла все заработало, теперь пользуемся икеевской крышкой для микры, пока работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь к вопросу дивана...

Итак...авито...всего 11 предложений по услугам перетяжки дивана...написала всем...

Ответили пока не все....

из ответивших - 2 на дому не делают....а мое то условие- только в доме работы...

 

один Александр   из тех, кто активно переписывается - после просмотра моих фотографий, написала

15000 работа плюс ткань примерно 24 метра от 500

фото его работ У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

номер два  Женя из отписавшихся  - Вместе с тканью Вам обойдётся в 30000 р. + -1000 или 2000 небольшая погрешность в зависимости от выбранной Вами ткани.

 

И еще от него - Я Вам могу посоветовать искусственную замшу водонепроницаемая 40000 циклов . цена и качество очень приемлемые . на сегодня эта ткань бьёт все рекорды по продаже. Из неё будет стоить 28000 р.

 

фото работ не скидываются...

 

Третий Александр   ответил коротко - Около 30

для примера цена вот этого кресла с ремонтом 5000 руб обошлось заказчику...

 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-2

 

Следущий - 4 Вадим ...14000+ это работа и примерно 26 метров ткани от 500 рублей

 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-3

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×