Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, новосёлка сказал:

Галь, так некоторые и тут рассказывали, что огурцов завались было...и прочего !

я стойко уверена, что хоть какой результат можно получить, если жить при посадках, а не набегами раз-два в месяц...закрой, открой, полей...как предугадать , если ты за 60 км от грядки ?

Ставь автоматический полив и такое же проветривание и все ок будет... я хоть и при пасадках , но про  автоматическое открывание тож уже думаю.... заманалась погоду предугадывать, то жарко то холодно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь ! у меня нет и не будет теплиц и парников ! Решение мужа...и автоматику кто будет включать ?

я за 60 км от участка...свои 3-4 огурца я и на рынке куплю ...а больше у меня и не вырастает без присмотра гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ржунемогу...нууу ...два комплекта капельного полива я все ж хапнула на распродаже  по осени в ашане

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, новосёлка сказал:

Викусь ! у меня нет и не будет теплиц и парников ! Решение мужа...и автоматику кто будет включать ?

я за 60 км от участка...свои 3-4 огурца я и на рынке куплю ...а больше у меня и не вырастает без присмотра гггг

А нафик автоматику включать ? Она всегда включена и сама поливает, а открывалка для теплиц вообще механическая там не надо ничего.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Монстрик сказал:

Ставь автоматический полив и такое же проветривание и все ок будет... я хоть и при пасадках , но про  автоматическое открывание тож уже думаю.... заманалась погоду предугадывать, то жарко то холодно....

дала задание работяге изучить и разработать возможность установки в клубнику ))))

а то он все мои бочки на металлолом сдал :girl_devil: ...вот пусть теперь и думает как подкдючить , а то ишшшшь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас холодина +4, мокро и противно  и нет воды....

 

мужики вчера сделали все что смогли, но нужно на центральном водопроводе отключить воду и приварить/поменять старую муфту, а это делать должны аварийщики, раз это их участок...прожали 3 часа с момента вызова  аварийщиков, приехали, сказали 7000 штук -не хотите? и уехали....фсе....а сегодня соседи уехали на свадьбу....все, сидим без воды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kochka сказал:

 

у нас холодина +4, мокро и противно  и нет воды....

 

И у нас холодина +6, мокро и противно и нет горячей воды ... пришлось включать накопительный водонагреватель :((

7 минут назад, Kochka сказал:

все, сидим без воды....

Ну что за б....  ... сочувствую :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neechka сказал:

Монополисты фиговы. Что хотят, то и делают. Или не делают. :girl_devil:

А вот интересно, если это их зона ответственности, они же должны это бесплатно устранять? Или там дополнительные какие то работы ещё надо проводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×