Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

990vovanovna990

ПОМОГИТЕ! ванна+санузел 190*190. как разложить плитку.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,очень прошу помощи,уже пора покупать плитку,но не могу определиться с цветом и раскладкой. Подскажите или скоро взорвется мозг :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня ходила НА дом, смотреть как мне ванную выложили. У меня плитка Церсанит, коллекция Шоколад. Все картинки в инете, да и на самом их сайте ну так скажем не очень, рисованые какие-то. Купила ее, т.к. очень понравилась цветовая гамма: шоколад и молочного цвета плитка. Декоры очень красивые, крупные цветы. Получилось элегантно. Я не побоялась большого количества темной плитки, хотя не знаю как в уходе будет, но у меня отдельный душ, брызг не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня ходила НА дом, смотреть как мне ванную выложили. У меня плитка Церсанит, коллекция Шоколад. Все картинки в инете, да и на самом их сайте ну так скажем не очень, рисованые какие-то. Купила ее, т.к. очень понравилась цветовая гамма: шоколад и молочного цвета плитка. Декоры очень красивые, крупные цветы. Получилось элегантно. Я не побоялась большого количества темной плитки, хотя не знаю как в уходе будет, но у меня отдельный душ, брызг не будет.

Спасибо за совет,мне бы вариант раскладки посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×