Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

funcheza

Кухня "микроскопическая" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

думала-думала, и решила что в такой маленькой кухне просто краск абудет не очень, да и притом что во всех остальной квартире обои. изначально планировала обои, но не посмотрела в магазине артикул...

вот на эти еще пускала слюнки...

ZAMBAITI SATIN FLOWERS - 2248

post-69722-0-99091000-1377015933.gif

этакие розочки хочется. попробую еще поискать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как плитку выложить(((

По стене от мойки только на глубину столешницы или на всю стену до прохода? Там будет висеть телевизор. Изначально хотела на глубину столешницы, но раз теперь у меня варка с краю, то там надо будет до верха класть, то эта стена теперь меня смущает, именно как тут закончить у раковины? если на глубину столешки, то на какую высоту? до верхнего шкафчика?

post-69722-0-80845400-1377229524_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К икеевской кухне заказала щит дубовый. пришел со склада в Питере 650*2200*40. за доставку и обрешетку в ТК взяли 1500 примерно. по весу примерно 70 кг было. Баночку масла ТК доставила за 200 рублей. (хоть и говорили что опасный груз, но привезли как обычный).

дело за малым)))) осталось кухню заказать. в Икеа-Екб сказали что от них экспедиция в ТК будет стоить 1500. (либо же ТК может сама забрать, но тогда нужна нотариальная доверенность - и она должна быть в офисе Икеи).

Плитку кафельную на фартук тоже привезли уже, доставка 1500 рублей с обрешеткой вместе. все плитки целые. было 2,7 кв.м. - примерно 30 кг.

эта информация для тех кто далеко от Москвы живет будет очень полезна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто использовал масло Osmo для столешниц цвета "акация"? Покажите фото, не могу найти через поиск(((

Думала потемнее сделать, но попробовали на разделочной доске и что-то не очень(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация есть у asaix http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=96943&st=470

Там есть еще фотки в районе этих же страниц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухне быть такой:

post-69722-0-37045200-1378646993_thumb.jpg

все уперлось в газовый стояк. пришлось сделать его в углу. спрятать в нижние или в верхние шкафчики не разрешили газовщики.

на неделе буду оформлять заказ в Икею в Екатеринбург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот шкаф в углу от окна решила сделать на 40см, чтобы хоть кастрюли в него помещались. и выдвижной ящик для ложек. вообще конечно хорошо бы и выкатную сушку там сделать, и детям было бы удобно, но размеры маловаты, ничего путного такого размера не попалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам при таких размерах кухни посудомойка на 60 см? Бывают ведь на 45, по-моему, вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×