Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

funcheza

Кухня "микроскопическая" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А если со встроенной вытяжкой, по две стороны от нее как раз стеклянные дверки, а остальные глухие? Только правый шкафчик непонятной ширины, наверное там будет сушилка, а какой ширины они существуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас готовила завтрак, и косилась на свой угол, там 30 см за плитой. и так жалко мне его стало.... лет 20 назад там стояли банки с процеженной водой, потом фильтр-кувшин и чайник электрический... если снова там оставить место - то все равно оно будет только для брызг с плиты.

Вот такие варианты:

post-69722-0-98134400-1376717648_thumb.jpg post-69722-0-84068800-1376717659_thumb.jpg post-69722-0-64721800-1376717668_thumb.jpg

ну и вот попробовала плитку (по бока она будет только на глубину столешки и по высоте до верхних шкафов)(не знаю как это в плнировщике нарисовать)

post-69722-0-02619700-1376718234_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти варианты лучше, более рациональное использование пространства. Особенно красиво со встроенной вытяжкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со встроеной смотрится более классически.

post-69722-0-99392500-1376726258_thumb.jpg

с навесной такое сочетание и продолжение всей остальной техники хай-тек.

post-69722-0-09162200-1376726359_thumb.jpg

техника уже вся куплена. вот и думаю... еще одну вытяжку купить что ли)))) и так и так нравится.

кстати, варка у меня на 4 конфорки, ромбиком расположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встроенная вытяжка практична тем, что есть все-таки хоть и крошечный, но дополнительный шкафчик. у нас в таком всякие чаи-кофе стояли. Удобно, учитывая габариты кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант - моющаяся акриловая краска. у капарола и тиккурилы есть линейки красок - по краске можно рисовать котлетами, а потом все легко стирается на раз.

ну и плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же там слева от духовки все равно трубы от батареи, то есть варка не будет впритык к стене? Мне больше нравится вариант встроенной вытяжки, причем ее можно встроить в шкаф той же высоты, что и остальные, будет красивше, ИМХО, единый ряд шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×