Перейти к контенту
Hoha

Ваше мнение....

Рекомендуемые сообщения

Как Вам такой шкаф в комнату 10 м (комната не детская), не будет ли он слишком громоздкий? И где его можно найти или заказать?г. Москва

post-97164-0-09365500-1375857202_thumb.jpg

post-97164-0-43324700-1375857214_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вам шкаф для чего? У меня шкаф по обе стороны от двери. В одном вешалки, в другом полочки. Где вешалки глубина 50 см. а где полки 40 см. Смотрится не громозко. Если же еще и двери сделать близкими по цвету к обоям, без привлечения внимания к ним, то шкаф воспринимается, как стенка и совсем не давит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что ширина шкафа 100 см, а глубина 60 см. То есть уже 0,6 квм площади комнаты уйдет. Если в комнате не планируется ничего, кроме кравати, то может быть и не плохо. Ведь место для хранения тоже нужно. Как вариант я бы поставила два комода по обе стороны кровати, чтобы визуально не загромождать комнату в высоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате планируется диван-кровать и столик под тв. Шкаф для одежды нужен полочки и вешалки.

Собственно что бы женщине уместить кууучу своей одежды и мужчине немножко)))двери шкафа планирую как на 1 картинке и уголок такой же. Нравиться что пространство над дверью тоже задействовано.

Обои у нас белые, а шкаф хочу "молочный дуб"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вам шкаф для чего? У меня шкаф по обе стороны от двери. В одном вешалки, в другом полочки. Где вешалки глубина 50 см. а где полки 40 см. Смотрится не громозко. Если же еще и двери сделать близкими по цвету к обоям, без привлечения внимания к ним, то шкаф воспринимается, как стенка и совсем не давит.

Если если не сложно покажите фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещенная фоторгафия. Фото сделано на телефон, поэтому качество не очень.

Правый шкаф глубиной 40 см (полки), левый 50 см ( вешалки)

post-80674-0-21116900-1376286033_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас сейчас красивые шкафы, вам не хватает в них места - ждя этого вы хотите сделать антресоль? Не делайте открытых полок.. тем более при входе - это лишний пылесборник и будете задевать все, что там стоит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, очень хорошо все смотрится. Народная мудрость говорит, что лучшее враг хорошему. Можно ведь и испортить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×