Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nigell

Маленькая кухня с вентшахтой в углу.Нужны советы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Пришла за советом и помощью..

что имеем: кухня в доме 602 серии 9 кв.м с дурацкой вентшахтой в углу- все она мне портит...

Точные размеры пока не известны (идет ремонт, и ее будут зашивать гипроком), но по моим расчетом получится 1750*1440 (без вентшахты). По стоимости хотелось бы уложиться в 100 000- поэтому из расчитанных вариантов мне подошла только Икеа))) приблизительный макет выставляю на публичное осуждение обсуждение :fund02060: Очень нужны советы, мнения, предложения, потому что я в полной прострации уже с этим капитальным ремонтом :sorry: .Ящики Икеевские у вентшахты будут пилить- делать нечего. Фасады выбрала Норье и Рубрик.

И еще такие вопросы- какие обои выбрать сюда и какой фартук?(плитку на фартук не очень хочу,если честно, присматриваюсь к стеновым панелям, но не знаю, насколько это практично)

П.С.шахту планирую украсить рейлингами со всякой мелочевкой

post-95319-0-28362900-1375855690_thumb.jpg

post-95319-0-42018600-1375855694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите в моей теме (в подписи) и вот здесь Светлана (wastels) выкладывала свою кухню с похожей планировкой

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=98855&st=330#entry1564208

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите в моей теме (в подписи) и вот здесь Светлана (wastels) выкладывала свою кухню с похожей планировкой

http://forum.ivd.ru/...30#entry1564208

спасибо, пошла смотреть

П.С. но все еще жду советов :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня у меня точно такая-я называю её Итальянский сапог)). Таких сапог- полное Купчино))) Голова моя тоже шла кругом. На стадии , когда всё ободрали до цемента , газовая плита перемещалась на гибком шланге и постояла в углу по диагонали. мне показалось, что это удобно. Если мебель разместить буквой П, уменьшив глубину сторон-где плита и у окна, то будет на мой взгляд не как у всех и вполне удобно. Кухню я уже заказала, но она ещё в коробках. Попробуйте в Икее сделать эскиз и покажите, если не трудно. Удачи на непростом пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня у меня точно такая-я называю её Итальянский сапог)). Таких сапог- полное Купчино))) Голова моя тоже шла кругом. На стадии , когда всё ободрали до цемента , газовая плита перемещалась на гибком шланге и постояла в углу по диагонали. мне показалось, что это удобно. Если мебель разместить буквой П, уменьшив глубину сторон-где плита и у окна, то будет на мой взгляд не как у всех и вполне удобно. Кухню я уже заказала, но она ещё в коробках. Попробуйте в Икее сделать эскиз и покажите, если не трудно. Удачи на непростом пути.

а где вы заказывали кухню?по поводу мебели с двух сторон- решила, что для меня это будет не совсем удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×