Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilithsweet

Темный пол без хлопот

Рекомендуемые сообщения

Дорогие формучаны и строители,мастера,и дизайнеры!!! Помогите!!! Не хочется светлый пол, как у большинства, все его выбирают- якобы практичный, все понятно, но тогда к чему такое разнообразие оттенков. Мы подбирали под фасад буд кухни, цвет фасада рыже- коричневый. Оказалось не так легко подобрать хорошее сочетание. Я, как хозяйка, конечно критикую ламинат еще и из- за фактуры. Мне кажется, что на матовой ну оч видно отпечатки, а как маму с 2 мал детками меня это не оч устраивает, некогда по три раза перемывать пол, но цвет гамма прям оч в душу запала фирмы Парадор. Что касается рельефной фактуры, кто-нибудь может подсказать? На картинке это ламинат borde, его дизайнер выбрала, мне цвет гамма пока не по душе, но зато рельеф, рисунок красивый, но цена в магазине на 200 р дороже, чем в инете, и смущает что везде в инете написано что это Китай, а германский всего дизайн((( может кто отзыв по этой фирме напишет? Может китай не так уж и плох? Еще паркет понравился Пар-ку, но родители отговорили- оч хлопот много. Картинки не загружаются, завтра попытаюсь еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×