Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaSakh

двушка в трешку с высоты птичего полета - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

[/size]

по мне с куском стены в варианте waked тоже хорошо получается, зоны чуть разделены. Эту стену и обыграть можно при желании как нибудь интересно

оф Nata-s2010..

. и писает чернилами:-))))))

Дописать надо, так совсем страшно получается... спасибо за замечание!!!!

Да и я согласна, что стена в принципе не помешает (если она не более 1,5 метра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вариант от маргошик очень хороший..три полноценных комнаты. и в кухне 15 кв.м. хватит чтобы выделить с зону приготовления и стооловую зону

http://i017.radikal.ru/1308/97/831e65b16f77.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые фуромчане.

Дом уже почти готов, скоро будут выдавать ключи. Фото которые сделали соседи при осмотре дома в скрепке.

Пришлось немного поработать с планом, полученным при покупке квартиры,выставляю на ваш суд,что мы придумали.

Осваиваю программку Sweet Home 3D, безумно интересно.

Хотелось бы получить ваши советы по расстановке мебели.

Размеры примерные, двери тоже поставили примерно,

Получилась большая кухня-гостиная и две небольшие комнаты.

Окна в кухне и спальнях панорамные.

В квартите пока будет жить один сын, мы-наездами, да и он будет целый день на работе, поэтому нужна боьшая комната для отдыха и общения, спальни будут испоьзоваться только по назначению. Мы как-то привыкли, что когда дома, то все всегда вместе в большой комнате, поэтому, думаю, что привычки менять нет пока смысла.

Не знаю, где повесить телевизор, либо на стене спальни (муж склоняется больше), либо на несущей стене , примыкающей к кухне.

кв1.pdf

post-97120-0-76633500-1383468721_thumb.jpg

post-97120-0-11655400-1383468732_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, спасибо за ответ.

Изменить можно все, ключи еще не получены. Последний предолженный вариант интересен, но мне не нравятся две двери в комнате,

да и два небольших (2,67м2 и 3,7м2) санузла на такие квадратные метры и небольшой семьи многовато. Я хочу в спальне рядом с ванной сделать гардеробную.

В прихожей тоже за счет того, что закрываем вход в кухню, получается гардеробная (2,5м2). А вот дверь возле балкона интересный вариант.

Очень хочется посмотреть квартиру самим, пройтись с рулеткой.

Еще вопрос: у нас в квартире все окна до пола, сейчас батареи стоят как раз по середине окна, если переставить батарею у окна по стене, не будут ли замерзать окна, и надо ли в полу ставить конвекторы перед окном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, ваш вариант совсем не нра. Это не гостиная. а большой холл с множеством дверей (в том числе из су) получился

поясните, это все-таки квартира сыра? в расчете на его будущую семью? а для вас нужна гостевая комната?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира сырая, дом еще не сдан, планировка свободная, стены выложены на полметра по проекту застройщика, примерные размеры: кухня-4х3.5,

зал - 7х4, комната-4х3.5.

Молодой семьи тоже пока не намечается.Сын учится в университете на 5 курсе. Ко гда собрется создавать семью, тогда и будем думать.

Мы живем в другом городе, будем только наездами, ну 1-2 раза в год или чуть чаще не больше, чем на недельку. В большом мегаполисе, когда работаешь целый день в полном режиме и домой приезжаешь поздно, гостей как правило редко дома собираешь, больше на нейтральной территории да и то на выходных, и молодежь сейчас дома особо не тусуется.

Мне нужно кухня-гостиная с раскладным диваном и две спальни.Один раздельный санузел нас устраивает.

Последний вариант, что предложен Екатериной мне очень понравился., все комнаты раздельные.Но в маленький санузел размером 2.6 м2 поместить душ - невозможно развернуться, да и мальчики у меня далеко не лилипуты и не аскеты.А объединять санузел - я не хочу.

Можно было бы сделать санузел рядом с гостевой (последний предложенный вариант), но никто не разрешит над чужой кухней размещать туалет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×