Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaSakh

двушка в трешку с высоты птичего полета

Рекомендуемые сообщения

png

Двушка в монолитном доме, хотим превратить в трешку. Общая площадь 81.4 м3. Хотелось бы сделать кухню-гостиную и выделить из гостиной дополнительно комнату. Окна в гостиной и спальне видовые, т.е от пола до потолка. Этаж 25- последний.

Вопрос можно ли из кухни сделать спальню или нужно согласование, если это сложно, то хотелось бы что-то интересное попробовать. Ничего в голову не идет. post-97120-0-06318700-1375794951_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнем этаже можно размещать мокрую зону кухни на площади су

остальные шкафчики кухни при согласовании не рисуете

спальню на месте кухни на последнем этаже можно согласовывать как спальню (а не как кабинет на других этажах)

post-3011-0-23180200-1375797704.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще так, но без размеров сложно понять, получится ли

post-26063-0-21894900-1375872380_thumb.jpg

Кухня на месте коридора - красным на плане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово,все гениальное просто!!!

я даже такие варианты и не рассматривала.

В первом варианте все довольно просто и понятно:Все комнаты получаются раздельными,

кухня-гостиная просторная, два окна дают много света. да и у соседей за стенкой тоже по проекту кухня, не будет мешать звук льющейся воды.

Во втором варианте понравилась идея гардероба и 2 су, что очень удобно, еще понравилось, что используется вся полезная площадь квартиры, отсутутвуют проходные коридоры.

Хотелось бы узнать, сложно ли согласовать данные планировки?

Размеров нет, т.к. дом еще не сдан, коробку закончили строить, теперь делают внешнюю и внутреннюю отделку дома.

Самим очень хочется измерить метры, чтобы начать что-то планировать.

Большая просьба к старожилам ,если есть ли какие нибудь интересные предложения по дизайну квартиры нашей планировке на данном форуме пришлите ссылку пожалуйста.

Хочется сделать что-нибудь интересное в современном стиле. В квартире будет взрослый сын, а родители будут появляться наездами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в варианте от Trisha в кухне-гостиной проблематично разместить мебель.... Вариант Waked в этом плане просто идеален, но мне кажется снесли нечаянно кусочек монолитной стены между комнатой и спальней (бывшей)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы правы, в первом варианте было бы все идеально, но кусок монолита снесли, такую перепланировку точно не разрешат.

мы с мужем рассмаривали варианты похожие на предложенные Маргошей, но нужно дождаться окончания строительства, измерить размер несущих стен и от них уже что-то планировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы правы, в первом варианте было бы все идеально, но кусок монолита снесли, такую перепланировку точно не разрешат.

по мне с куском стены в варианте waked тоже хорошо получается, зоны чуть разделены. Эту стену и обыграть можно при желании как нибудь интересно

оф Nata-s2010..

не смогла удержаться, прочитав подпись... и писает чернилами:-))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в варианте от Trisha в кухне-гостиной проблематично разместить мебель.... Вариант Waked в этом плане просто идеален, но мне кажется снесли нечаянно кусочек монолитной стены между комнатой и спальней (бывшей)...

Так (но стол на проходе)

post-26063-0-86174700-1375875664_thumb.jpg

Или так

post-26063-0-22090000-1375875689_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×