Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julita

Детская для мальчика дошкольника

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, я снова с вами и уже готова обсуждать детскую комнату.

У нас сын, 6 лет, в след году идем в школу. В комнате доделана черновая работа, наступило время покупать обои и ламинат.

Мебель подобрали вот такую, но я никак не могу понять, какие обои должны быть, если мебель таких цветов? Какой должен быть пол? В комнате во второй половине дня солнышко, но дом напротив к вечеру его закрывает, поэтому солнца умеренно.

7b2e5a7a23b9.jpg

из этой картинки мне нравится шкаф и стол, да и кровать нормальная, только без розового конечно.

f9e4a09f9ae0.jpg

5ddd2411468a.jpg

Изначально мы купили светло-фисташковые обои, но мастер, который делает ремонт говорит, что так как обои в мелкую полосочку, то могут быть проблемы, могут быть видны стыки и тд....я готова их поменять, такая возможность есть.

Как считаете, подойдут ли фисташковые обои....светлые? Или лучше другой цвет?

Мальчик очень активный и быстро возбудимый, поэтому явно ярких цветов хочу избежать.

Помогите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыки могут быть видны не из-за полосочки, а из-за мастера.

Вы пишите, что подобрали мебель, а показываете картинки разных производителей. Цвета мебели на них тоже разные.

Мне нравится цветовое сочетание на первой картинке, если зеленый вживую не такой яркий.

Вот такой вариант по цветам хорош, имхо.

09.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки разных производителей, да, мы ведь мебель не купили еще. Присмотрели, но не купили.

вот понравилось.

Я думаю, что нужно делать вот как на этой фотке: бежевые обои и светлый ламинат.

7f0447a0eea4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мальчика подойдет или для девочки больше подходит?

Так не хочется мрачности и серости, а сдругой стороны, хочется однозначной мальчуковости. Вот как тут решить этот вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тянет меня на бело-салатовый. Кухня такая же будет.

Муж предлагает сделать морскую тематику в детской. А я вообще не представляю как это выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тянет меня на бело-салатовый. Кухня такая же будет.

Муж предлагает сделать морскую тематику в детской. А я вообще не представляю как это выглядит.

Знаете сколько много вариантов на эту тему, долго перечислять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semmenn, да, я уже поискала.

Вроде как говорят, что зеленый способствует концентрации внимания. Голубой просто расслабляет. И то и другое очень хорошо, совместить эти цвета вряд ли получится.

А где вы вообще покупаете и смотрите детскую мебель? Наверно, мне нужно еще посмотреть варианты, чтоб остановить свой выбор.

Те варианты, которые показала я мне нравятся, но муж уверяет, что комната получится для девочки. Переживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге у нас вот так:

Хорошая детская, Очень уютненько у Вас. Можно еще свободную стену напротив шкафов оформить часиками )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×