Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dollar1982

Помогите с вариантами перепланировку!!!

Рекомендуемые сообщения

Девушка 74 кВ.м с электроплитой (газа нет), нужно как то перещелкать в трешку с вариантом со вмещенной кухни с гостиной! Квартира 2в.

post-97090-0-76210600-1375751469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира на 23 этаже 25 этажного дома, дом каркасно-монолитный, стены гипсокартонные, хотелось бы сделать трешку, кухонная зона должна быть с гостиной, одна комната- спальня, другая детская, большой санузел, из второго санузла - кладовка, несущие стены на плане толще и темнее цветом, крайняя справа комната- это кухня по проекту, санузлы справа и слева внизу плана, хотелось бы балкон совместить с помещением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать нишу для кухни в прихожей напротив средней комнаты с простым подводом труб из су.

спальню на месте кухни присогласовании называете кабинетом

сохранила бы оба су

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать нишу для кухни в прихожей напротив средней комнаты с простым подводом труб из су.

спальню на месте кухни присогласовании называете кабинетом

сохранила бы оба су

плюсанусь... и вход в мастер-санузел (левый на плане) из спальни, в мЕньший попытаться душевую впихнуть (площадь немаленькая)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры примерные, но что то такое я хочу, опять же меня гложет какие то сомнения.... Знаний в дизайне у меня минимум и я понимаю что что то не то!!!!! Может есть у Вас идеи по данному поводу?????

post-97090-0-75006200-1375885755_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры примерные, но что то такое я хочу, опять же меня гложет какие то сомнения.... Знаний в дизайне у меня минимум и я понимаю что что то не то!!!!! Может есть у Вас идеи по данному поводу?????

А где сдесь кухня совместилась с гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры примерные, но что то такое я хочу, опять же меня гложет какие то сомнения.... Знаний в дизайне у меня минимум и я понимаю что что то не то!!!!! Может есть у Вас идеи по данному поводу?????

кухню на жилой площади распологать нельзя. зачем вам 2 гостиные зоны? где вещи будете хранить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про тоже, когда нарисовал это увидел.... Я пытался увеличить ванную зону, мне охото уместить там и джакузи и душевую зону.... Но ни как не получается!!!! Помогите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×