Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Насколько популярна сейчас склеенная мебель, и как определить качество склейки? Подлежит ли такая мебель ремонту и можно ли это сделать самостоятельно?
  • При покупке сборной мебели на что обратить внимание при подборе фурнитуры? Что является критерием её качества?
  • Что представляет собой так называемая эксцентриковая стяжка и в чем ее преимущества перед шурупной стяжкой?
  • Из чего может быть изготовлена задняя стенка корпусной мебели и как ее можно закрепить? Какой из вариантов крепления предпочтительнее?
  • Возможны ли нестандартные варианты отделки задней стенки, например, нанесение фотоизображения или венецианской штукатурки?

[media=]

[/media]

forum_video.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: 62santehnik
      Друзья, всем привет!
      Создаю тему в которой будем делиться своим опытом по монтажу сантехники.
      Поехали!
      Начну с простого. Не у всех есть специальный инструмент для работы с канализационными трубами (если что, у меня есть ), в видео показано как отрезать канализационную трубу и снять фаску самой обыкновенной болгаркой:

    • Автор: IVD
      Как следует подготавливать основание под линолеум?
      Мармолеум укладывается вплотную к стенам?
      Какой уход нужен за мармолеумом?
      Возможен ли локальный ремонт линолеума? Если да, можно ли сделать это своими силами или потребуется помощь специалистов?
      Какова сравнительная стоимость мармолеума и синтетического линолеума?
      Каков гарантированный срок эксплуатации мармолеума?
      Какие современные напольные покрытия существуют? Можно ли рекомендовать их для детских комнат?

      [media=]
      [/media]
    • Автор: IVD
      Натуральный линолеум (мармолеум) и синтетический линолеум – в чем разница между этими материалами?
      Можно ли использовать линолеум с системами подогрева пола?
      Почему мармолеум выпускается шириной только 2 метра?
      Каким способом настилается линолеум - сухим способом или на клей?

      [media=]
      [/media]
×
×