Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GalinaN

Какие лампы выбрать? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь. Рубашка Hugo Boss или armani и приятно сидить и приятно смотрится, а еще и приятно от того, как на тебя смотрят.

Ога. Особенно китайский "Hugo Boss", с торчащими нитками и кривыми швами. На такое и впрямь смотрят по особенному.

То же и со светильником: бра или торшер от Capolavori или Tiffani и выглядит прикольно и людям показать не стыдно

А вот с этим сложней. Во первых - а кто способен заценить светильник? Ведь ничего, прямо говорящего, что он (светильник) - "Hugo Boss" в нём нет?

Или там шильдик во всю морду лица? И покупают именно из-за шильдика? Что-б всех гостей подводить в светильнику-торшеру и указывать им на шильдик? Бред какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не понимаю эту погоню за брендами. Гордится тем, что смог купить что-то за безумные деньги только потому, что это «круто». Действительно бред, многие этого просто не оценят и не поймут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем-то верно. Но не без исключений. Я вот, покупая оригинальные америкосовские джисны не горжусь этим, однако ношу с большим удовольствием, чем нонэймы кривыми швами. Даже телу приятней, хотя понятно, что это самовнушение. Но явно приятней. Пусть я не прав, но это МОИ тараканы в МОЕЙ голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, есть вещи которые отличного качества только в оригинале, но есть и исключения ) В общем каждому свою, тут спорить бесполезно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял? Хотите сказать, что найдутся и предпочитающие штаны с кривыми швами?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ) Хочу сказать, что есть вещи и без "кривых швов", но дешевле брендовых ) Порой идет переплата просто за бренд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой действительно - бывает. Но я как-то не люблю не оригинальных джинсов. Свои первые джинсы я купил ещё в глубоком совке, в 1973 году (звались Super Rifle и производились в Италии). Поносив их, не оригинальные перестаёшь замечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я занимаюсь светодизайном, реализовал несколько частных домов, квартир и кафе.

Различают искусственный свет по назначению на 4 типа:

1. Общее освещение. Заполняющий помещение свет, желательно баз жёстких теней.

2. Фунуциональное освещение. Используются источники света прямого направленного света. Освещаются проходные зоны, зоны приготовления и приёма пищи и т. д..

3. Декоративное освещение. Свет от камина, закарнизная подсветка и т. д.

4. Акцентное освещение. Подсветка картин, драпировок, декоративных элементов.

В Вашем случае необходим функциональный свет, источники света без фильтра, прямого направленного света, о общий свет.

Светильники конечно же светодиодные, желательно Итальянские, производитель i-Led , забудете на всю жизнь про замену и обслуживание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял? Хотите сказать, что найдутся и предпочитающие штаны с кривыми швами?!

большая часть населения нашей страны предпочитает именно их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каково ваше мнение? Какие лампы ставили или ставите вы, чем руководствовались при их выборе и не жалеете ли об этом выборе сейчас?

Светодиодные лампочки мне очень нравятся,сделала ремонт в детской,установила красивые светильники с сайта Barcelona Design и светодиодные лампочки и не разу не пожалела...и освещение хорошее и качество на уровне...просто есть один нюанс,лучше сразу брать хорошие и не слишком дешевые,тогда будет все в порядке..http://www.barcelonadesign.ru/product/7785-vstraivaemyj-svetilnik-boreal/ - вот ссылка на качественные светильники..............http://rozetka.com.ua/led_lamps/c230135/?gclid=CK7_zLeb-cQCFSbJtAodsicA2Q.....а это ссылка на лампочки...)))..успехов вам с выбором..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×