Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlegSilchenko

нужен совет по потолку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вкратце расскажу о ситуации, однокомнатная квартира, решил сделать ремонт сам. Сейчас занимаюсь комнатой. Сделать потолок хочу из гипсокартона, теперь вот не знаю как правильно расположить все направляющие и тд. может кто то подскажет? Суть простая, нужен ровный потолок с вырезанным из него рисунком, внутрь спрячется свет, а с лица закроется стеклом. Рисунок прилагаю.

post-97052-0-88982900-1375689795_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Там, где направляющие рвутся рисунком, в этих местах Вы их, соответственно и не ставите.

Но там, кде край ГКЛ оказывается "зависшим" в воздухе, наоборот - крепите направляющие.

Там, где направляющие рвутся рисунком, в этих местах Вы их, соответственно и не ставите.

Но там, кде край ГКЛ оказывается "зависшим" в воздухе, наоборот - крепите направляющие.

а нужно ли по рисунку направляющие пускать?

...а нужно ли по рисунку направляющие пускать?

В каком смысле "по рисунку".

Если вдоль линий краёв рисунка, то да, нужно.

Доброго времени суток, недавно сам решил сделать перепланировку потолка и не знал с чего начать, к кому обратиться, решил полазит по инету и наткнулся на сайт http://rems-info.ru/potolok/, который очень помог мне во многих моих вопросах по поводу потолков и не только

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Sergey116
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли в доме советской постройки "Чешка" давать дополнительную нагрузку на балкон в виде остекления и стяжки пола? Изначальная конструкция балкона такова, что фасадная плита (ограждение) балкона не опирается на балконное основание (пол), а держится на нескольких железных выступах, местами выступающих из напольной плиты и по факту весит в воздухе. То есть под фасадной плитой нет пола и есть сквозная щель между фасадной плитой и полом. Можно ли на такую фасадную плиту установить остекление? Выдержит? 
    • Автор: dovlatov12
      Приветствую всех. Подскажите, пожалуйста, хотим сделать натяжной потолок, но возник вопрос, что делать со светом, потому что освещение уже выбрали и если его потом нельзя будет туда установить, будет обидно. Есть какие-то нюансы и любой ли светильник можно смонтировать на натяжные?
    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:

• Автор: Neechka
      Э-э-э, драсти

• Автор: Elena7777
      Приветствую! Делаем ремонт в квартире. Насколько мне известно, устанавливать полотенцесушитель лучше до отделки комнаты. Поэтому, собственно, вопрос остро и стоит. Муж зациклился на двух брендах: https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_terma/ и https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_mario/
      Не подскажите, какие лучше выбрать? Просто визуально, первые нравятся больше, но и стоят дороже. Стоит ли оно своих денег?
  • Создать...