Перейти к контенту
cveto4ek

Быть или не быть шторам!

Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором. С прошлой квартиры остались шторы, нужно было что б присутствовал бирюза и коричневый. Теперь я не знаю куда их воткнуть и надо ли вобще. Даже решила продать, потом подумала может и оставить. Вобщем думаю их в спальню и купить к ним в икеи покрывало бирюзовое. Так как ремонт в процессе есть время еще определиться, но не много, так как надо покупать обои уже скоро, поэтому либо мне их оставить, но тогда какие к ним обои? Либо забыть? Как я вижу если оставить их то обои должны наверно быть однотонные, вобщем прошу помощи, так как у самой вобще уже все перемешалось.

post-34251-0-92148200-1375655962_thumb.jpg

Изменено пользователем cveto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что шторы - это то, что в цветочек? А покрывало на кровать - то, что бирюзовое?

Оставляйте, не сомневайтесь. Если только сами шторы вам не надоели и вы не хотите чего-то кардинально нового. Вполне приличный, интересный вариант.

Стены - серые, белые, голубые. Разные оттенки примерьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что шторы - это то, что в цветочек? А покрывало на кровать - то, что бирюзовое?

Оставляйте, не сомневайтесь. Если только сами шторы вам не надоели и вы не хотите чего-то кардинально нового. Вполне приличный, интересный вариант.

Стены - серые, белые, голубые. Разные оттенки примерьте.

Да шторы в цветочек, они мне не надоели так как почти не весили на старой квартире. Я просто смотрю счас в основном шторы у всех однотонные и подумала наверно у меня уже не модно это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шторы в цветочек, они мне не надоели так как почти не весили на старой квартире. Я просто смотрю счас в основном шторы у всех однотонные и подумала наверно у меня уже не модно это)

У меня на кухне будут такие

post-91764-0-88264600-1375696569_thumb.jpg

Если по размеру подойдут. Если нет - то такие

post-91764-0-82224000-1375696640_thumb.jpg

Не очень однотонные ))) смотрите по общей концепции квартиры. Может, и правда, стоит поменять шторы? А может и эти отлично подойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне будут такие

post-91764-0-88264600-1375696569_thumb.jpg

Если по размеру подойдут. Если нет - то такие

post-91764-0-82224000-1375696640_thumb.jpg

Не очень однотонные ))) смотрите по общей концепции квартиры. Может, и правда, стоит поменять шторы? А может и эти отлично подойдут

Шторы это моя головная боль) как собственно и все что касается ремонта)

Изменено пользователем cveto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне будут такие

post-91764-0-88264600-1375696569_thumb.jpg

Если по размеру подойдут. Если нет - то такие

post-91764-0-82224000-1375696640_thumb.jpg

Не очень однотонные ))) смотрите по общей концепции квартиры. Может, и правда, стоит поменять шторы? А может и эти отлично подойдут

А где продают такую прелесть? Круть просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где продают такую прелесть? Круть просто)

Это корейские шторы. Есть еще японские, тоже красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это корейские шторы. Есть еще японские, тоже красивые.

Ну че...круто. Я рада за корейцев. И за японцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×