Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Celena2015

Какая вытяжка лучше? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дурацко будут выглядеть на этой стене обе вытяжки.

Хм..совсем без вытяжки никак:) У вас есть другой вариант? Ремонт переделывать не будем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытяжку надо бы выбирать по мощности, чтобы она не превратилась в артобъект, ну и бюджет принимать в расчет. Что до красоты, то я за наклонную белую, она, по-моему, из стеклокерамики и легче в уходе, чем нержавейка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то наклонная вытяжка это Ката Таласса. У нее очень приличная мощность. Она для большой кухни заявлена.

Зы. у меня такая. Пока в коробке ждет своего часа. Кухню заказали с белыми глянцевыми фасадами. Так что я за нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклонная вытяжка такая http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082385/. Кухня 15 метров. Думаю нам хватит ее мощности. И цена ее очень подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще один существенный довод за наклонную- головой трудно об нее удариться, чего не скажешь о Т образной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, плюс наклонной вытяжки еще и в том, что нет открытой горизонтальной поверхности для пылюки и жирка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!!! Наклонная победила, заказали вечером:) Спасибо всем откликнувшимся! В выходные посмотрим, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×