Перейти к контенту
lili21

Помогите обыграть обои

Рекомендуемые сообщения

Такие дела товарищи! Помогите! :help:

Как обставить гостиную (телевизор, люстра, тюль и т.д.), когда на одной стене - фотообои с водопадом, а на стене напротив - обои в цветочек серого оттенка с блеском каким-то еще... Две другие стены - просто почти белые обои.Выглядит ужасно, но обои поклеены. :cray:

Как можно обыграть такую обстановку? Чтобы выглядело боле-менее органично.

В общем на фото видно немного, если есть идеи, могу сфотографировать лучше.

post-97007-0-16089600-1375644210_thumb.jpg

post-97007-0-70213700-1375644218_thumb.jpgpost-97007-0-07718900-1375644719_thumb.jpgpost-97007-0-56273100-1375644881_thumb.jpgpost-97007-0-40537000-1375644883_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Но ведь фотообои - это прошлый век!

Я в своей работе использую 3D панели (гипсовые, ЭКО, фэшн). Попробуйте, что-то новое для своего дизайна. Это действительно очень красиво и со вкусом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Но ведь фотообои - это прошлый век!

Я в своей работе использую 3D панели (гипсовые, ЭКО, фэшн). Попробуйте, что-то новое для своего дизайна. Это действительно очень красиво и со вкусом!

Я бы с удовольствием!!! Дело в том, что родители, пока я была в отпуске, купили ЭТО, наклеили. Сдирать они не соглашаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Но ведь фотообои - это прошлый век!

Я в своей работе использую 3D панели (гипсовые, ЭКО, фэшн). Попробуйте, что-то новое для своего дизайна. Это действительно очень красиво и со вкусом!

Пора уже научиться более грамотно подавать рекламу. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием!!! Дело в том, что родители, пока я была в отпуске, купили ЭТО, наклеили. Сдирать они не соглашаются.

Гостиная в вашей общей квартире? Мебель какая-то есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докупила бы однотонных обоев, спрятала подальше. А через полгодика, когда родители подустанут от темного водопада, переклеила бы. Сейчас доказывать, что это ужас-ужас, бесполезно. Никакие обои не стоят хороших отношений в семье.

Ну, и еще диван ставить по стене с обоями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. диван к стене с фотообоями? Скажите родителям, что их все равно ни видно... и переклеить! Высота дивана закроет почти половину высоты стены с фотообоями, идея пропадет.

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×