Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

angelK

Китайская плитка-мозаика Alma Pearly для фартука кухни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста....,хочу выложить мозаикой фартук кухни...,нравиться мозаика с перламутрой... :g_6: .Что скажите на счет китайской мозаики Alma Pearly, нормальная ли она по качеству или все таки не рисковать..., кухня...жар, пар, жир....выдержит ли она эти испытания или лучше потратиться и взять например мозаику Vidrepur. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приходилось сталкиваться с китайским кафелем - рулетка, один вид - просто идеал, ровненький, размеры - милиметр в милиметр, а другой - ну просто пропеллер. Прконсультируйтесь со спецами.http://www.mirplitki.ru/catalog/mozaika_184.html. У них мозаика и Итальянкая, и Российская, и Китайская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приходилось сталкиваться с китайским кафелем - рулетка, один вид - просто идеал, ровненький, размеры - милиметр в милиметр, а другой - ну просто пропеллер. Прконсультируйтесь со спецами.http://www.mirplitki...ozaika_184.html. У них мозаика и Итальянкая, и Российская, и Китайская.

Спасибо :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте лучше Caramelle Mosaic или посмотрите другие из европейских марок на best-mozaika.ru с китаем связываться не советую, китай есть китай по всем товарам, кроме низкой цены в них ничего хорошего нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай - это традиционная рулетка. Как по мне, то стоит обратить внимание на итальянскую плитку Bisazza

primer-otdelki-kukhni-keramicheskojj-plitkojj-bisazza-t1868.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят, что Китайская плитка это рулетка. Любой товар это рулетка. И по опыту продаж керамики 15 летний скажу, что на сегодняшний момент китайская плитка по качеству и линейным размерам одна из лучших. Сколько было кривой Италии FAP. Petrachers. Versache. - просто не счесть. люди покупающие за эту цену мочат. А как китай начинают хаить...

А Итальянцы дают гарантию 50 лет на свой продукт .. ответ ни один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сегодняшний момент китайская плитка по качеству и линейным размерам одна из лучших
Неправда, "рулетка".
Сколько было кривой Италии FAP. . Versache. - просто не счесть
Неправда, не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×