Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsparill

Продам белый кожаный диван

Рекомендуемые сообщения

Продам диван в отличном состоянии. Полностью кожа. 280- длинна, длинна крыла 175, с емкостью для хранения, расклодной 2спальный. Не вписался в интерьер маленькой комнаты. Цена 50 000. Стоимость нового 120 000. т 8495-723-66- один два Андрей

post-62294-0-98728300-1375626069_thumb.jpeg

post-62294-0-36658000-1375626084_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением

Хорош диван...А я никак не решусь на белую мебель. Боюсь очень пачкаться будет. А чем-то покрывать смысла не вижу.

Хорош диван...А я никак не решусь на белую мебель. Боюсь очень пачкаться будет. А чем-то покрывать смысла не вижу.

А у меня стоит один диванчик небольшой белый кожаный. Нормально. не пачкается. Обрабатываю спец.средством.

Классный диван. Для большой красивой комнаты

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Похожий контент

• Автор: mariaprimerova
      Продам новый угловой диван «Версаль» от компании Roy Bosh («Американские диваны для русской усадьбы», http://www.roybosh.r...fas/angular/861). Выполнен из мягкой серой ткани, чехлы подушек спинки и сиденья съемные. Ширина дивана – 105 см, длина – 254 см, длина угловой части – 153 см. Спальное место – 144х190 см – раскладывается автоматически. Удобный и мягкий диван отлично дополнит интерьер в стиле модерн, а также классическом, неоклассическом и скандинавском стилях. К дивану прилагается сертификат на бесплатную чистку у производителя, а также паспорт и прочие документы. Диван сделан на заказ в июне 2016 г. по цене 350 тыс. руб. Продается в связи с перепланировкой квартиры по цене 200 тыс. руб.
      Мария, +7 968 894 2063

• Автор: VasiliyG
      Все привет. Ситуация такая - есть квартира у моря, 1 комната. Сдается круглый год, но летом особенно активно по понятным причинам. Хороший ремонт, претендует на "элитность":)
      Вообще планировалась на два спальных места и для сдачи семьям, поэтому там двуспальная кровать. Как показала практика, нужно ставить еще +1 спальное место. Надувные матрасы и раскладушки - не вариант. Хотелось бы диван, который можно сложить/разложить. А днем на нем посидеть перед плазмой или просто отдохнуть. Но постоянно разложенный он тоже не будет - так как места с учетом двуспальной кровати мало.
      Теперь вопрос - какой диван брать? Какая конструкция надежнее? Какой материал предназначен для "активного" использования?
      В данный момент я смотрю варианты, чтобы сориентироваться по цене. Но выбор такой, что мне, как человеку покупающему диван второй раз в жизни, угадать сложно.
      Есть ли знающие люди? Кто уже покупал диван практичный "для сна"?
    • Автор: monaliza700
      Доброе утро! имеется окно в комнате и идея, которую максимально точно хотелось бы воплотить в жизнь...Кто может подсказать возможно ли это в обще ? и где найти мастеров (Москва)?
      спасибо!

• Автор: LenaFray
      Други! Дорогие! Кто знает, что за производитель? Где поискать, посмотреть, купить в Москве такое?

• Автор: Kotovskaya
      Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, фирму или частное лицо, которые изготавливают на заказ диваны, качественно и не дорого