Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

glider77

вынос мозга с двушкой

Рекомендуемые сообщения

приобрел тут счастье-новую двухкомнатную квартиру под самоотделку. понемногу в счастье добавилась ложка дегтя. сломал уже всю голову вопросом "как обустроить гнездышко?" облазил часть интернета, просмотрел сотни картин-и то нравится и это, а вот именно МОЕГО не увидел. помогайте, люди добрые.

вот так она выглядит без стен и перегородок, только несущие стены и колонны плюс стояки вентиляции и водоканализации.

и типовая планировка от застройщика:

проживаем вдвоем с супругой. хотелось бы сделать минимум стен-перегородок, так как идея квартиры студии очень импонирует. два сан.узла тоже забавная идея, только в одну хотелось бы поставить душевую кабину, стиралку и гладилку с утюгом. предметом особых размышлений-вытянутая спальня (слишком большая площадь под кровать)-не хотелось бы много места отдавать под пустоту. хотелось бы максимально использовать квадраты на пользу.

post-97005-0-61317700-1375618339_thumb.jpg

post-97005-0-26013300-1375618358_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

границы су вы зря стерли. срорее всего план застройщика появится и на блане бти, а тогда расширять кухню за счет су или наоборот-низзя, су за счет спальни тоже низзя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а что нибудь конкретно? про мечты и свои и женщины я знаю....как увязать, чтоб и без излишеств и с максимальным использованием пространства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладилку с утюгом я бы не стала в ванную.. А душевую кабину - всегда пожалуйста :)

Кажется, сейчас та редкая ситуация, когда не хватает ваших пожеланий.

Вот, например:

post-26063-0-95806800-1376306285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как можно гладить в небольшом закрытом помещении :shok: , но вот вариант с кладовкой для гладилки и стиралки+ сушилки. Над стиралкой и сушилкой раковина. Вроде бы все должно поместиться.

Сдвижная дверь в туалет.

post-26063-0-97736400-1376323730_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×