Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chikinkira

Наша долгожданная:) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что заглянули и уделили внимание:) а у меня не будет санок и колясок в коридоре:) у нас для этого общий кАЛидор есть:)))) я боюсь длинного, узкого и темного коридора, который получится при постройке гардеробной и функциональности особой в этой стенке не вижу, если ее в первозданном виде оставить. Но я все слушаю-слушаю, на ус мотаю:) думаете, вообще не надо ничего переносить? Прям так оставить? Мне как-то дверь от туалета все равно не хочется у входа оставлять:)

даже если нет колясок и прочего, есть одежда обувь мокрая и грязная не убранная ещё в гардероб...

ведь согласитесь с двумя детками Вы не мгновенно все это моете, сушите и убираете в шкаф? все это стоит у двери.

и очень удобно когда дверь с/у выходит в коридор... дети с прогулки пришли, что бы не бежать " за угол" все рядом и сходить и помыть...

вот как раз гардеробная и сузит весь простор..

не стоит боятся коридора. он необходим для звукоизоляции. в коридор выходят все двери из комнат, а это значит естественное освещение будет попадать в коридор. хотите простора, используйте декоративные приемы, а не перепланировку...

это редкость, что планировка так идеально вам подходит...без изменений...

из рекомендаций советовала бы только подвигать дверные проемы в комнатах 11 и 13 м, что бы удобно было расставлять мебель..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, мы начали ремонт. Вернее рабочие начали. Сейчас занимаются стенами, переносят двери и все такое:)

Следующий этап электрика. Поэтому прикидываю, что и куда мне надо провести.

Понравились вот эти светильники. Подумалось в коридор.

Бра над зеркалом, над комодом

rustic-wall-light-in-bottle-shape_ecdcaa1376972800214.jpg и

и в самом коридоре вот такие

60w-e27-glass-flush-mount-light-with-3-lights_amcikc1351848881651.jpg

Не много ли будет лампочек на небольшой коридорчик? :) Может на потолок одну тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×