Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chikinkira

Наша долгожданная:) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну в смысле, тоже самое, только со стороны спальни). А из нее - дверь в санузел.

чет туплю:) дверь в с/у из гардеробной?

У вас красивая просторная квартира. идею кладовой-гардеробной у входа поддерживаю. Поставьте двустворчатые красивые двери в гостиную и все, или красиво оформите проем входа в гостиную. А что у вас за треугольник между кухней и с/у?

я не вижу как за счет коридора добавить простора комнатам, поэтому кажется, что ничего не теряю скосив угол. Ширина коридора где-то 120см. Треугольник, который без пола? Если да, то это я чет криво нарисовала просто, куда-то пол делся:)

вот так сделала бы

post-44491-0-71488400-1375618404_thumb.jpg

спасибо за вариант. Открыли глаза на шкаф в спальне. Мы рисовал стену по другому, внутри плохо получалось, такой вариант не приходил в голову. Спасибо:) А по мебели в гостиной у нас все совпало почти:) Только я в углу еще хочу поставить шкафчик-витрину, полностью стеклянный. А по это стене, которую скосить хочу, все равно ничего не поставишь - скашивай ее, не скашивай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коридоре (наверное, справа) оооочень хочу сделать такого типа вешалку со скамейкой. Вот прям хочу:)

post-96908-0-77989900-1375623169_thumb.jpg

А напротив входной двери комод и горизонтальное зеркало.

Вот так, только не галошницы,

post-96908-0-74157100-1375623504_thumb.jpg

а полноценный комод, вот такой.

post-96908-0-86842400-1375623634_thumb.jpg

post-96908-0-41964800-1375624082_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я в порядке бреда)). Помните квартиру Керри из СвБГ? У нее проход из спальни через гардеробную в ванну. Но у вас, судя по всему, двое деток и такой вариант слишком эгоистичен)

post-93325-0-96167500-1375625448_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я в порядке бреда)). Помните квартиру Керри из СвБГ? У нее проход из спальни через гардеробную в ванну. Но у вас, судя по всему, двое деток и такой вариант слишком эгоистичен)

ооо, дааа, мне очень нравился ее вариант:), но у нас, да, так не получится. А деток у нас трое:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы круче Керри в три раза!!))

спасибо:)

я про треугольник, который обозначила знаком вопроса

post-44491-0-44146400-1375626403_thumb.jpg

Так может вам еще третью детскую отделить откусив от спальни кусочек. будут маленькие но отдельные комнатки

ага, поняла какой треугольник - там трубы и вентиляция.

а зачем двери в гостиную-то? чтоб туалет закрыть?

про третью детскую - старшая сказала на двоих делать комнату. на двоих планируем ту, что с двумя окнами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас прекрасная квартира, отлично спланированная.

Ваша перестройка надуманна, не функционала и бесполезна.

Срезая угла Вы рушите всю геометрию квартиры.

Не какого простора не добавляете. Приобретаете проблемы с расстановкой мебели, сантех оборудования, вид с дивана на грязную обувь у двери, коляски, санки и т.п.. ну и обзор всех выходящих/входящих из туалета со всеми звуками и запахами..

Обратите внимание на все Ваши "любимые" картинки .. Простор в них за счет правильной архитектуры и геометрии комнат, а не от срезанных углов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас прекрасная квартира, отлично спланированная.

Ваша перестройка надуманна, не функционала и бесполезна.

Срезая угла Вы рушите всю геометрию квартиры.

Не какого простора не добавляете. Приобретаете проблемы с расстановкой мебели, сантех оборудования, вид с дивана на грязную обувь у двери, коляски, санки и т.п.. ну и обзор всех выходящих/входящих из туалета со всеми звуками и запахами..

Обратите внимание на все Ваши "любимые" картинки .. Простор в них за счет правильной архитектуры и геометрии комнат, а не от срезанных углов...

Спасибо, что заглянули и уделили внимание:) а у меня не будет санок и колясок в коридоре:) у нас для этого общий кАЛидор есть:)))) я боюсь длинного, узкого и темного коридора, который получится при постройке гардеробной и функциональности особой в этой стенке не вижу, если ее в первозданном виде оставить. Но я все слушаю-слушаю, на ус мотаю:) думаете, вообще не надо ничего переносить? Прям так оставить? Мне как-то дверь от туалета все равно не хочется у входа оставлять:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над стеной еще будем думать с мужем:)

Подборочка мебели для кухни-гостиной.

Всеми любимая Икеа рулит :)

Кухня белая

Или Стот

post-96908-0-16195000-1375732078_thumb.jpg

Или

Абстракт белый

post-96908-0-57858800-1375732202_thumb.jpg

Больше склоняюсь ко второй.

Фартук хотела - белый кабанчик, но чет испугалась его популярности))))) только на форуме узнала, как его все любят, а я думала, только я так придумала)))

Стол, белый круглый, раздвижной. Опять же, нашла пока в Икее:)

post-96908-0-65882100-1375732408_thumb.jpg

Стулья еще не подобрала, не знаю какие.

Мягкая мебель:

1 вариант:

Диван 200 см в длину, будет слегка выглядывать из-за стены и не мешать столу.

post-96908-0-70702900-1375731632_thumb.jpg

Возможно, к нему кресло тогда.

post-96908-0-39178700-1375731645_thumb.jpg

2-ой вариант:

вот такой диван

post-96908-0-46344600-1375732507_thumb.jpg

Ой, ток угол в другую сторону:)

Но он 275 на 170. Будет мешать столу? :)

Над полом ломаем голову. Я хотела массив. Мечта - дощатый, белый пол. Но чет не могу пока решиться, боюсь, что поведет, потом проблемы будут. Отзывы противоречивые. Кто имеет опыт - поделитесь. Хотя, я уже парой темок тут вдохновилась:)

А еще по освещению, может, кто подскажет. Для меня это темный лес. Как лучше сделать. В кухне подсветка на мебели и общий свет надо? Или над столом достаточно, ну и в гостиной зоне тогда размещать... Не навертеть бы лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×