Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chikinkira

Наша долгожданная:)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. :fund02052:

Недавно только зарегилась тут, но уже загорелась идеей просить коллективной помощи.

Дом наш сдали еще в январе, а мы никак не можем не сообразить до конца, что хотим там делать.

Пока дом строился нас стало 5-ро:) Итак трешка на пятерых: папа, мама, девочка 9 лет, мальчик 3 года и девочка 2 месяца:)

Что имеем:

Вот наша квартира

post-96908-0-62311900-1375607319_thumb.jpg

Вот картинка с размерами:

post-96908-0-45673500-1375604983_thumb.jpg

В голове у меня рисовалась приблизительная картинка, но только прийдя сюда, я узнала, в каком стиле моя картинка - в скандинавском:) оказывается:) т.е. Все белое, легкое, светлое, простое:)

Пол хочу светлый, почти белый, дощатый. Пока в раздумьях, что класть паркетную доску или массив.

Вот такая небольшая перепланировочка пришла нам в голову.

post-96908-0-92299100-1375614568_thumb.jpg

Нарисовано кривоватенько, ну уж какую программу нашла:) Мы решили срезать немножко правый санузел (там все равно будет только унитаз, раковина и стиралка) и убрать дверь в кухню-гостиную. Слева построим гардеробную. Вот с ней думаю, с какой стороны делать дверь и какую: просто проем с дверью обычной или же раздвижные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам эта косая стена? Что она вам даст? Коридор и так широкий, еще и вид из гостиной на дверь с/у появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная квартирка и картинки. А может, срезать су с другой стороны и гардеробную к спальне присоседить?

Не совсем поняла как присоединить? через санузел?

Эта гардеробная для общей верхней одежды и обуви. Там в спальне есть тоже уголочек из которого планируется гардеробчик сделать.

Зачем вам эта косая стена? Что она вам даст? Коридор и так широкий, еще и вид из гостиной на дверь с/у появится.

Не знаю, хочется простора. Не хочу длинный узник коридор. И вид на дверь санузла меня не пугает, тем более, что мы его как раз перенести хотим на эту косую стену:)

Спасибо за мнения, с удовольствием выслушаю, вдруг по другому все увижу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простор нужен в комнатах и подсобных помещениях. Вы же не в коридоре жить будете. Кстати какой ширины коридор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас красивая просторная квартира. идею кладовой-гардеробной у входа поддерживаю. Поставьте двустворчатые красивые двери в гостиную и все, или красиво оформите проем входа в гостиную. А что у вас за треугольник между кухней и с/у?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню-гостинную приблизительно вот так обставить хотим. На мебель не смотрите, рисовала из той, которая была в программе. Стены тоже все светлые должны быть, но почему-то у меня тут кирпич вылез:)

Жду критических замечаний и предложений, предложений.

post-96908-0-62070000-1375617242_thumb.jpg

post-96908-0-26203400-1375617599_thumb.jpg

post-96908-0-40503300-1375617605_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×