Перейти к контенту
yolka

Крошки-прихожки. Как сочетать простор, функциональность и красоту? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А зеркалом не получится, как-нибудь вот так.

post-84019-0-14157400-1375533294_thumb.jpeg

Ух, ты! А я и не подумала о зеркале. Спасибо за идею :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не за что. Я сама мучаюсь с такой же простенко-балкой в теме по соседству)))

Только у меня не получится так спрятать простеночек, хотя идея мне очень нравится.

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хочется и место для хранения носимой одежды, и галошницу/обувницу, и диванчик, и консольку.. А как все это разместить - вот в чем вопрос. В принципе, слева от входа в квартиру может уместиться диванчик с обувницей. Что-то вроде такого

post-78993-0-08765600-1375764952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдоль правой стены, сразу после балки поставить ПАКС Биркеланд от Икеа.

post-78993-0-22448100-1375765388_thumb.jpg

Хочется ощущения легкости, воздушности и уюта. Почему-то мне кажется, что зеркальный шкаф-купе может визуально и увеличил бы пространство, но выглядел бы холодным. Может это мои тараканы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вам только несколько модулей придется приобретать, и устанавливать то там, то здесь.

Наши знакомые решили этот вопрос, упаковав прихожую таким вот образом (она у них тоже достаточно небольшая).

Кста, брали здесь http://www.garderobe...hop/CID_93.html

Если я правильно поняла, то Вы имеете в виду, что придется покупать 2 или 3 модуля ПАКСа и расставлять их по разным углам? Т.е. лучше их не устанавливать все вместе единым шкафом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я полагаю, что так будет гораздо гармоничней. да и пространство Вы заполните

Крутила я, вертела, но не могу никак понять, как расставить их по разным местам. Если при входе один и диванчик рядом, то второй и третий куда? Все-таки в них планируется хранить вещи, которые носим в данный момент, значит надо их поставить там, где будет ими удобно пользоваться при одевании и раздевании.

Что-то я уже близка к отчаянию :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашлась картинка, как можно обыграть ваш выступ:

Спасибо за картинку :fund02052:

Я сегодня проснулась с ощущением, что хочу однотонный цвет стен, что-то типа какао с молоком или серо-коричневого :fund02035: Муж смотрит на меня вот так :spiteful: Потому как обойки уже куплены и заменят ли нам их на другие - вопроооос.

Теперь о расстановке мебели... Что если сделать так:

у входа слева скамейка/диванчик с обувницей, рядом какая-то вешалка или крючки для гостей,рядом с диванчиком секция ПАКСа 50 см и 2 м высотой (для дочки), а после балки справа и слева (напротив друг друга) две секции ПАКСа по 50 см для нас с мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×