Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MayaZolotova

Длинная кухня-колбаса 17,6 м

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, уважаемые форумчане! Пришла к вам за советом. Кухня хоть и большая, но вытянутая. Плита электрическая. Как по вашему мнению лучше спланировать кухонную зону? Рядом будет полноценная гостиная в 25 кв. м. Обращалась к дизайнеру одной из популярных кухонных контор, то, что они предлагают ставит меня в тупик. Думаю у любого из обитателей этого форума больше креатива и таланта :) На сегодняшний момент хочу рассмотреть разные варианты. Очень мне близок вариант с фоток. Покритикуйте его, пожалуйста, вдруг, мне только кажется, что это удобно. В любом случае спасибо всем, кто заглянул.

post-89432-0-90816200-1375279868_thumb.jpg

post-89432-0-08331300-1375280020_thumb.jpg

post-89432-0-05611800-1375280032_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем именно в тупик поставило предложение дизайнера? Если у вас будет большой проем между кухней и гостиной, то дверь на кухню можно вообще убрать, а к стене поставить стол обеденный и будет так, как на картинках. Или местами поменять кухонный угол и стол у окна. Где у вас вывод воды и канализации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы воды и вент шахта обозначены красным на основном плане квартиры, размеры 100 на 90 см. На плане дизайнера мне не нравится все, не только из-за "совковости" внешнего вида. Мне хочется двухуровневую стойку с системой хранения, а не стол, потому что его разместить можно отдельно, ближе к двери, как ты и написала. То есть дизайнером не учтены пропорции помещения. Для меня пока загадка насколько сложно переносить коммуникации к окну. Если кто то это делал, поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка, спасибо огромное! мне нравится, однако хотелось бы оставить вход из коридора, возможно, максимально сместив его к краю, там где на вашем проекте мойка поставить холодильник, мойку с другой стороны от короба, а варку втроить в часть с барной стойекой. А в чем вы рисуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка, спасибо огромное! мне нравится, однако хотелось бы оставить вход из коридора, возможно, максимально сместив его к краю, там где на вашем проекте мойка поставить холодильник, мойку с другой стороны от короба, а варку втроить в часть с барной стойекой. А в чем вы рисуете?

КитченДро. Точно хотите оставить вход? Я попробую порисовать еще. Но и Вам советую где-то поупражняться тоже, Это очень полезно именно для хозяйки кухни. Себе сама рисовала, именно после походов по салонам и взялась. если плиту на полуостров, то вытяжка как? Будет перед сидящими? Ничего это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос снят, нашла ее, платная и достаточна сожная (судя по демо) для меня... Буду рисовать на бумажке :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×