Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Столешница в ванную. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Гаечка, привет! :fund02006:

Спасибо, что показала, то я бы прохлопала, конечно же...

Ну, сразу видно, что вы рисунок долго выбирали. Очень красиво. :g_6: Прямо очень. :good:

Ах, как же я люблю дуб... :friends:

И конструкция очень интересная, и утолщение за счет фронтальной панели, и дополнительная жесткость, очень предусмотрительно, думаю, многим пригодится. Молодцы вы!!! :clapping:

Про раму для зеркала полностью поддерживаю идею.

ЗЫ Какая плитка серая у тебя замечательная!!! Я что-то даже уже забыла её, а сейчас вот увидела, снова вспомнила. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще когда-то будет лавка такая же дубовая напротив раковин...

Столько всякого ванного барахла! Причём всем пользуемся... Куда это всё? Твоей идеей с полочками дубовыми воспользуемся )) И очень завидно на зеркальные шкафчики :) Вот если бы сделать такой шкафчик хотя бы сантиметров 7 глубиной внутри, и чтоб зеркало как будто в раме... Но у нас уже такое не прокатит из-за светильников. Но светильники я ни на что не променяю ))) Мы их добывали по одному и они лучшие )) Спасибо Щуреку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирование у меня на работе не работает. дома нормально.

Сто золотой озвучила дочь:-) Может передумает еще , ну или тайкой покрасим. Ног не планируется. Часть сол бует лежать на бывшем подоконнике и на раме по стене. Висящий угол надюсь как то зафисировать без ноги :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот как... Одна нога?

А! У меня есть резная нога, хошь? :spiteful:

Даже фото где-то былО...

Во. Дубовая. В золоте она будет феерична! ))

post-19505-0-72558600-1406804804_thumb.jpg

post-19505-0-65542500-1406804814_thumb.jpg

post-19505-0-43440600-1406804824_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела твою ванну, хоть и не все понятно, но понравилось, не банально. Я вот помню, что ты умопомрачительный цвет и для кухни подбирала и необычные двери. Кухню, двери установили? А гостиную-спальню сделали, как планировали, в 2 яруса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×