Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Столешница в ванную.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите определиться. В ванной столешница планируется из дерева. На столешнице длиной всего метр будут умещаться две маленькие раковины, т е от столешницы останется небольшая рамка. Столешница будет лежать на ноге, облицованной плиткой - с одной стороны, и на уголках крепиться к стенам - с двух других сторон. Думали купить дубовую толщиной 4 см, но вдруг подумалось про лиственницу, т к она не подвержена гниению. Пишут, что её ведет и она щепится и трескается. Но ведь и дуб трескается...

Лиственница станет ли лучшим выбором по сравнению с дубом?

Да, раковины стоят не той стороной :) Это примерка.

Слева блоков не будет, поставлены для посмотреть как уместятся раковины.

post-19505-0-61072300-1375199063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, для детей ? почему две раковины на метр ? одновременно двое взрослых не смогут пользовать. По теме , извини, не подскажу . Я только тик рассматривала ))) но у него бюджет другой , поэтому отказалась от дерева в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё время в ванной раковина нужна одновременно всем ))) Одна и один кран - неудобно. Рискнули, и вот примерка показала, что должно быть нормально. Посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко ))))

Ну тик сверху, понимаешь. :fund02035: Или мербау. Или их остатками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо тика )))

Я прошу помочь выбрать между дубом и лиственницей :) Ибо своих доводов в пользу того или иного в данной ситуации у меня недостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×