Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hilda

Срочно нужна помощь в расстановке мебели для детской мальчика!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите с расстановкой мебели в детской для мальчика. Сейчас нам 2 года и 10 мес. Очень детскую мебель не хочу и подростковую тоже....что-то между....некоторые виды есть, но я запуталась даже не с мебелью, а с ее расстановкой! Что точно должно быть: шкаф (лучше купе - экономит место на раскрывание дверей), кроватка, стеллажи для игрушек и книг, столик со стульями (детские конечно), шведская стенка. Все остальное пока рассматриваю! Еще важно, чтобы кондиционер не дул не ребенка (его устанавливаем около окна на любую стену). Дверь тоже можно делать где угодно (стена не несущая). Может кто подаст идеи, буду очень признательна. Еще вопрос про обои, Рашевские отличные обои для детской, но больше под девочку с узорами, цветами....

post-7229-0-77429200-1375175288_thumb.jpg

post-7229-0-57986600-1375175311_thumb.jpg

post-7229-0-91377700-1375175320_thumb.jpg

post-7229-0-74954500-1375175330_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам очень сложно ответить... вы пишите, что детскую мебель не хотите , а в "хотелках" выкладываете именно "очень детскую" КМК....

И надо больше информации о размерах мебели: какой шкаф, какого размера кровать, много ли игрушек, сколько под них надо места....

На мой взгляд, шкаф-купе будет смотреться в маленькой детской чересчур громоздко, да еще заберет 10 см толщины под полозья. Если уж хотите сэкономить место - рассмотрите вариант шкафа с механизмом открывания дверей "книжка".

Еще не понятен вопрос про обои... у Раша довольно большая "палитра" посмотрите серию Rasch Bambino Там много всего и без цветочков :) полосочка, клеточка, мишки-слоники, однотонные и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купе хорошо смотрятся по принципу встройки - от стены и до стены, зачем вам такой?

бы поставила обычный шкаф с распашными дверками.

а зачем в детской кондей? вы где живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если устраивает, ставте шкаф-купе, но не во всю стену. К примеру объедините его со стелажной группой и на фасаде сделайте фото-печать.

911.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×