Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshshik

средиземноморский стиль в типовой однушке - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Действительно, странновато. Это ведь под старину, когда над столом висела одинокая керосиновая лампа. А тут получается целый их ряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если хочется сделать такой ряд ламп, лучше повесить что-то современное, будет более органично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, странновато. Это ведь под старину, когда над столом висела одинокая керосиновая лампа. А тут получается целый их ряд.

Вот мне тоже кажется, что-то не то) А этот проект очень хвалят.. А еще я нашла точечные встроенные светильники в деревянном потолке:

post-96646-0-02916900-1376512373_thumb.jpg

А сначала я их и не приметила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится сочетание встроенных и обычных светильников, у меня сестра так сделала в детской, что-то не то. Мне кажется, у вас хорошая идея - люстра на потолок, бра на стену. Можно еще торшер забабахать. Это куда красивее. Кстати, именно правильно подобранное освещение создает уют в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится сочетание встроенных и обычных светильников, у меня сестра так сделала в детской, что-то не то. Мне кажется, у вас хорошая идея - люстра на потолок, бра на стену. Можно еще торшер забабахать. Это куда красивее. Кстати, именно правильно подобранное освещение создает уют в доме.

Только с ним голову можно сломать) Завтра сфоткаю то, что купила на кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×